на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Парковки - под поселения! / To Park Is To Settle"

Автор: Ragoda
Версия: 1.01
Перевод: Basil44

Описание:
Этот мод добавляет в игру 6 новых внешних поселений. Это полностью ванильные поселения, то есть нет необходимости в других модах или любом из DLC. Это автономные поселения и не имеют ничего общего друг с другом, кроме одной крошечной вещи - все они расположены на парковках. Не должно быть несоответствий с другими модами, кроме тех, которые изменяют те же области. В этой серии я предлагаю обратить очень пристальное внимание на перекрытие модов, например Парковка в Квинси, поскольку я знаю, что существует мод для Квинси, но не знаю, перекрывает ли он мой мод.

  1. Парковка у торгового центра "Хеймаркет" (HaymarketParkingSettlement.esp) - расположена на слегка терраформированной территории, близкой к центру "Хеймаркет".
  2. Парковка у больницы "Кендалл" (KendalHospitalParking.esp) - как видно из названия - отличное место для строительства поселения.
  3. Парковка у медцентра Массачусетс-Бэй (MassBayMedicalCenterParking.esp) - находится в беспокойном районе, неподалеку от медцентра Массачусетс-Бэй. Будьте осторожны!
  4. Поселение у Мед-Тек Рисерч (MED-TEK-Settlement.esp) - прекрасное место для проживания с парой добавленных домов в районе, который легко защитить.
  5. Парковка в Линн-Пир (LynnPierParkingSettlement.esp) - свободное место с хорошим дорожным сообщением.
  6. Поселение на парковке Квинси (QuincyParkingSettlement.esp) - по большей части снаружи Квинси, не считая здания парковки.

Поселения не имеют видимых границ.

Требования:
Fallout 4

Установка:
Вручную или с помощью мод-менеджера в любой комбинации от одного до шести.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Поселения не имеют видимых границ.

И вновь видим это, жаль!

1

При подключении KendalHospitalParking.esp наблюдается падение фпс в области парковки на 15-20. В остальных сильных падений не заметил. При быстром перемещении на парковку в квинси телепортируешься на ветряной генератор - ставьте коврик.

0