на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Переноси больше в Силовой Броне"

Мод позволит переносить в Силовой Броне больше вещей. Другими словами увеличен переносимый вес игрока. Увеличить можно на +100, +150, +200, +250, +300. Выбираем нужный esp в архиве мода. Установить можно только один вариант.

Требования: Fallout 4

Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже:

1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек)

2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек)

3. Сохраните и закройте.

4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения".

5. Добавляем выбранный вам esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4.

Удаление: удалить файлы мода и отредактировать все к исходному варианту.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

более-менее лорно, как никак силовая броня.

9

Ох уж эти любители "Реализма". То есть сам факт возможности таскать на себе 300 фунтов (135 кг) оружия патронов и брони, при этом еще бегать и стрелять - вас не смущает. А вот +300 фунтов к переноске в экзокостюме так сразу - читерство. Ню ню.

6

+100 и +150 самое то, остальное - уже как-то читерно. А еще есть перки. "Крепкий хребет" и "Одинокий странник" в помощь.

3

На самом деле, все очень странно с силовой броней в оригинале, она дает +к силе, но не дает +к переносимому грузу, а даже снимает эффекты обычной брони. Так же в ней совсем не комфортно двигаться, ужасно сковывает движения. Не прокачанная броня вообще бесполезная вещь.

0

AlexStormandVik Вообще-то, ванильная силовая броня позволяет переносить больший груз, кажется, на 40 ед.

1

Ну + 100 ещё куда ни шло, а больше это уже слишком, даже для силовухи.

0

А заюзать player.setav carryweight религия не позволяет?

0

150 фунтов это 68,04 кг не жирно и реалистично для силовой брони))) 100 фунтов это 45,36 кг тоже норм)))

0

Мод не добавляет переносимый вес, а заменяет, к примеру я прокачал перенос веса до 200, надеваю броню + 300 и 500 становится, ок казалось бы, но вот прокачал до 300 и надел броню, опять 500... а если всякие шмотки ещё надеть типо рюкзак, кольца, модифицированная кожанная броня. силовая всегда замещает, а не добавляет. это не разу не лорно как тут некоторые писали.

0