на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Player Comments/Комментарии игрока"

Описание:
Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваш персонаж в игре Fallout 4 говорил больше? Вы хотите сделать так, чтобы у вашего героя/героини были случайные комментарии по отношению к другим NPC и т. д.? Вы хотите чтобы ваш герой/героиня говорили случайные фразы компаньону или Псине? Вы хотите издеваться над своими врагами, когда нападаете на них или стонать и кряхтеть или выкрикивать гневные фразы, когда они бьют и стреляют в вас? Вы хотите говорить вслух, когда вам что-то нравится или жаловаться на что-то вам неугодное? Если вы ответили на все вопросы «да», то данный мод "Комментарии игрока" - это то, что вам нужно! Вы даже можете установить частоту комментариев или насмешек, используя прилагаемую голограмму с настройками и даже включать или выключать их по своему усмотрению, с помощью быстрого переключения! Так что не морочьте себе голову, скачайте мод, установите его и получайте огромное удовольствие!

Обновление:2.00 (hotfix)
- Исправление для меню конфигурации настройки срабатывания комментариев по отношению к мертвым телам, комментарии не работали!
- Поправлены неправильные опции настроек шанса срабатывания комментариев по отношению к роботам: Очень малый шанс был Малый, и наоборот, поправлено, теперь все в порядке.
- Если ранее уже скачали версию 2.00, то перекачайте архив заново. Версия мода без изменений.

Обновление:2.00
(1) Добавлены боевые комментарии и насмешки!
(2) Добавлена голографическая пленка для настройки частоты комментариев!
(3) Добавлены отдельные комментарии, которые ГГ будет говорить по отношению к компаньонами, в том числе к Псине!
(4) Добавлен переключатель комментариев вкл/выкл!
(5) Исправлены некоторые ошибки из предыдущей версии!

Подробнее:
* Комментарии игрока это не новые диалоги через общение с помощью активации кнопки "Е", а именно рандомные (случайные) динамичные фразы, которые игрок будет высказывать по отношению к чему или кому либо, в любой момент, в любое время, например если ваш герой/героиня стоит рядом с каким либо NPC, то будет что нибудь "бормотать" (говорить). Таких случайных фраз на данный момент около 200, дальше будет больше. Среди фраз которые будет произносить игрок есть короткие, типа "Это круто" или "Проваливай", так и полноценные длинные предложения типа "Если тебя что-то беспокоит, рассказывай, я слушаю" и так далее...
* Все комментарии которые будет произносить игрок, взяты из самой игры, это уже существующие диалоговые фразы - нет ничего нового, все работает как для мужских, так и для женских персонажей!
* При старте новой игры, комментарии не будут работать до тех пор, пока вы не покинете крио-модуль в Убежище 111 и пока в игре не появится какой-либо первый диалог.

Пожалуйста обратите внимание:
- Пользователи, которые имеют более старую версию, чем 2,00, возможно, вам потребуется использовать элемент включения / выключения в настройках мода, чтобы сбросить мод!
- При новой игре комментарии игрока не будут работать, пока вы не покинете Крио-модуль в Убежище 111!
- При старте игры после установки мода в первый раз, вам добавится "Голодиск 'Комментарии игрока' - настройки" (будет в разделе Разное) и "Голодиск 'Комментарии игрока' - тумблер" (будет в разделе Одежда, это активатор мода).
- В голодиске можно настроить параметры мода, шанс на срабатывание комментариев игрока при различных обстоятельствах (в скрытности, когда сидит на чем либо, при уроне от радиации, в бою, при убийствах, по отношению к мутантам, роботам, компаньонам, NPC и так далее...). Настроек много.

Требования:
Fallout 4 последней версии

Установка:через NMM

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Так это как в Скайриме ..! Есть такой мод Player Voicesets . Ставлю лайк.

6

ой что то ОЧЕНЬ интересное!!! качаю ,проверяю, отпишусь :-)

5

Золотко555 Вот только хотел спросить здесь про то, как оно ...

1

saturn7774 В скайрим не играла поэтому не знаю как в скайриме или нет...но вот установила ...бегаю ГГ болтает сама с собой))) не привычно но прикольно...пока рейдеров мочила ругалась на них ...ничтожество ...вы все умрете и тому подобное))) не знаю как на игру повлияет это будет видно...а пока хочу поселенцев задолбать болтовней...мстя будет страшной))))))

5

Золотко555 В Скайриме, кроме произвольной болтовни ГГ, имеется кнопка вызова реплик, настройки голоса и степень разговорчивости. После таких модов, молчаливый ГГ, воспринимается как аутист ... Спасибо за отклик.

3

поначалу прикольно но диалоги с нпс теперь постоянно прерывается и гг сам с собой болтает сделали бы шоб во время диалога гг молчал

2

Deathspell Omega

Deathspell Omega написал:сделали бы шоб во время диалога гг молчал это можно настроить
1

Deathspell Omega Настройки в голодиске ( пип-бой--->разное)

0

бабский рай! поболтать это они любят! )))

1

Еслиб этот мод на русском коменты добавлял, тогда было б интересно. Хоть ГГ иногда крепкое русское словцо вставлял в это английское мычание.

1

Попробовал и удалил. ГГ очень часто говорит, что - то спутнику, совсем не к месту. Болтает с самим собой, в основном, и тоже, часто - не в тему. Не знаю, дело вкуса, но решил не нагружать игру балластом.

0

vel800 а настройки в голодиске делал?? нам же можно настроить!!

0

Золотко555 Настройки делал, но там же не сделать, чтоб ГГ болтал, соответственно обстановке, как я понял. Нет, кое - что там можно было - бы оставить, но в целом, из - за "кое что", - не стоит.

0

vel800 Ну вот прямо сейчас строюсь моя гг начала что то говорить ...изза режима мастерской не видно...вырубаю мастерскую а она на джезебель "пошла су..а от сюда"...я вообще афигела...а та стояла со своей коровой вдвух шагах...и та пошла )))...уменя пока только хохотушки ничего отрицательного

0

Большинство невпопад говорит.Надоело через час,убрал.

0

shah-iyri Настройки в голодиске ( пип-бой--->разное)

0

MaxBan чёто не могу найти этот диск как он называеца

0