на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Подходящая болтовня NPC"

Так же, как и мод Guard Dialogue Overhaul в Skyrim, этот мод направлен на улучшение погружения в игру посредством улучшения болтовни персонажей в игре. Он модифицирует множество общих высказываний NPC, редактируя условия их появления и частоту произношения.

Ваша репутация основывается на ваших действиях и на том, как хорошо вы управляетесь со своими поселениями. Если вы обеспечиваете своих людей тем, что им требуется, вы заслужите их доверие и уважение. Если же нет, они начнут отдаляться от вас и будут высказывать это вербально. Если же вы совершаете важные вещи или помогаете определенным организациям, люди могут начать вас боготворить или наоборот - бояться. Ваш характер игры теперь будет иметь влияние на взаимоотношения с другими персонажами в игре.


В качестве лидера Минитменов и управляющего поселениями, вас должны уважать, ну или хотя бы относиться к вам, как к другу, если поселенцы довольны своими условиями проживания. Нет никакого смысла в том, что поселенцы относятся к вам, как к чужаку, даже при том, что они вас знают и счастливы.

Этот мод не затрагивает скрипты или мир, так что он безопасен для использования.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а можно скриншоты или видео мода ? что и как там...

2

Надо попробовать, а то надоели неуместные фразы. Строишь им дом, а какой то перец интересуется не нарываюсь ли я на неприятность. Так и хочется прикладом его огреть.

1

Я так понимаю мод использует реплики, как при getrelationship

0