на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Полноценная мастерская в доме Даймонд Сити"

Позволяет использовать стандартный верстак для застройки дома главного героя в Даймонд-сити. Ранее, напомню, для игрока был доступен верстак, а точнее мастерская, с обрезанными возможностями, что не очень приятно. Так как вы не могли, например, построить верстаки для крафта, улучшения брони/оружия. Теперь это стало возможно. Конечно, не забываем о турелях, которые вы можете установить. В общем, обезопасить свой дом от нежеланных гостей теперь стало возможным, можете спать спокойно.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже: 1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: после [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек) 2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек) 3. Сохраните и закройте. 4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения". 5. Добавляем выбранный вам esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4 6. Выполните все, что сказано на странице Настройка fallout4.ini

3

А эти лесенки с площадкой смогу снести и сделать по-своему, или нет? -Смотрел скрин ДС- основная база.

2

rosomaha7 что бы убрать лестницы и площадки попробуй команду disable, я спокойно перестроил 2 этаж и теперь у меня там спальня p.s. я понимаю что поздно отвечаю но для других игроков это может быть полезно

0

Очень нужное дополнение.Большое Спасибо!

0

Alexandrioan Нужное рабочее, а турели на крыше этой "базы" поставить никак = нет возможности по своему эту площадку с лесенкой переделать. или даже 2 этаж "сделать"!?!!!

0

rosomaha7 Доброго времени суток! Я долго мудрил с установкой на поверхность и одно решение нашел когда поставил коврик типа резины, а потом установил как мне хотелось.Это решение пришлось кстати в Замке ибо там все провалилось под землю.В общем ищи решение.

0

Способ для читеров: просто прописать команду unlock

-2

А кстати как вообще получить этот дом в даймонте ?

-5

predator999 купить у секретарши мэра, который оказался синтом. Вы должны ее для начала спасти от него. и подождав с недельку купить 2000 крышечек.

-12

rosomaha7 Чушь не неси, как пришёл в ДС, можешь сразу идти к Женеве и покупать дом,были бы крышки. Ограничений, на уровень и на процент прохождения игры, нет

17

Senatus Populusque Romanus Да заходил -говорит ЗАНЯТА она видите ли. Ну я ушел. Позже ее спас и о чудо сама предложила.

-5

Eugene_54046 да не всегда все зависет по обстоятельством у тебя ломоная игра значит

0

файл кинул в Data. что дальше? где обещанные инструкции?! PS. так что, ответа не будет? написано "описание и инструкции". описание есть, инструкций нет. PPS. в архиве тоже нет инструкций. понятно, что нужно редактировать ini-файл, но как? что вписывать?

-5