на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Поселения. Красная ракета."

0001
0001

«Такое место пропадает», — наверняка думали вы, пробегая мимо очередной заправки, или чиня силовую броню в одном из гаражей, — «Вот бы здесь турель поставить…»

Данный мод позволяет вам обустроить и заселиться в любой из десяти «Красных ракет» Содружества, за исключением гаража Атомных котов. Мастерские гаражей Бостона, Южного Бостона, Квинси, Кембриджа, Кендалла, Лексингтона, Натика, Наханта, Форт-Хагена и Светящегося моря ждут вас.

Мод обновлён до версии 0.9. Добавлена «Красная ракета» — Быстрая заправка в Содружестве, и «Красная ракета» в Фар-Харборе.

     

Установка:

Скопируйте файлы из архива в папку Data игры и активируйте Red Rocket Settlements.esp в вашем мод-менеджере.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

мод полезный, но мне не особо понравился - он все заправки переделывает под один стандарт. они все пустые внутри, подбираемый хлам только на месте остается. и плюс баг у меня с оригинальной первой Красной Ракетой, на которой базу строить можно было - я там через быструю клавишу в строительство легко захожу, но когда тыкаю на мастерскую, пишет "поселение не является дружественным" и не отображается на карте число поселенцев и настроение

2
Мод обновлён до версии 0.9.

а я за последние сутки ещё пару раз перевод обновил вслед за автором. версия уже 0.9.4, и ещё одна "Ракета" в Фар-Харборе стала обитаемой, в Национальном парке:

0

автор грозится вскоре зафиналить мод. подождём.

0

Заправка в Лексинктоне тоже косячная. Нет возможности туда переселить поселенца, нет возможности включить её в линию снабжения и туда не приходят новые поселенцы. Мод очень сырой!

0