на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Последняя битва минитменов / Minuteman's Last Stand"

Автор: Ghostfc3s
Версия: 1.0
Перевод: Basil44

Описание:
Вас тошнит от фразы "Еще одно поселение нуждается в твоей помощи", повторяемой по нескольку раз на дню? Надоело быть "генералом на побегушках"? Кормить, поить и защищать 5 ленивых дармоедов, которые без вас и шагу не сделают? Бесят слюнтяй Цзюнь, надменная Марси, старая бабка-наркоманка и синт Стурджес? Покончите с ними раз и навсегда!

Согласны ради такого счастья начать новую игру? Ну тогда вперёд! Отправляйтесь в музей Конкорда, и добейте выживших. Квест "Зов свободы" не начнётся. Подберите журнал, пупса, силовую броню, и можете делать что угодно - строить поселения, отстреливать рейдеров или искать сына. Коготь смерти никогда не вылезет из-под земли, минитмены не пойдут в Сэнкчуари, а Замок не будет очищен от следов болотников. Квест "Жемчужина Содружества" не запустится, но он активируется в другое время.

Требования:
Fallout 4

Установка:
Установите мод привычным для вас способом (вручную или мод-менеджером).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хз, меня из этой шайки только раздражает Марси Лон со своей вечно немытой рожей, а на остальных как-то внимания не обращаю.)

6
Квест "Жемчужина Содружества" не запустится, но он активируется в другое время.

Когда? Примерно.

1

у меня один вопрос: когда гарви стал белым?

1

Вот, вот, я из бабки красотку сделал модами, её можно-бы оставить, остальных можно и к стенке.

0

Если выборочно прикончить, как сюжет будет?

0

я установила мод, пришла в музей свободы, а нигер лежит и моргает. Его нельзя убить, и поговорить тоже. Остальных убить можно. Квест не заканчивается. Что делать?

0

А можно вообще не заходить в Конкорд, завершить эти квесты чит-командой и послать этих минитменов куда подальше.

0

А меня тошнит от таких сволочей которые терпеть не могут Минитменов.Самая нормальная фракция в игры и самая дружелюбная.Не то что эти убогие Братство стали.кОТОРЫЕ ВСЕ ТАЩАТ К СЕБЕ В КАРМАН И УВИВАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД

0

подчиненые члены братсва стали а главнее Максвеля у ник это главнокмандуший Джон Байдун )))пердун марзазматик и рзноцветный член орден Гамос Сонов ))))

0

Просто прекрасный мод. Лучше уж обслуживать мощных рейдеров и лутать с их поселений огромные пачки крышек, чем помогать этим ленивым уеб*нам которые там засели и ничего не делают.

0