на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Пресет лица для Нора и Кейт"

Лицевая предустановка для вашего персонажа


Требуемые моды для переноса лица 

 F4SE
 LooksMenu  

Рекомендую для 100% эквивалентного результата тому, что вы видите на скриншотах: 

Оптимизатор прекрасных тел Caliente -CBBE- 

Спойлер

Установка:

Стандартная установка с помощью NNM (полностью совместимо с NNM)

- В игре откройте консоль, нажав ~ (тильда) и введите slm player ,или slm и ID NPC(клик мышкой на свободную от одежды часть тела).
- Откройте пресеты(шаблоны-слева внизу-клавишей R) и предустановленный « Nora Inspiration » и « Kate is definitely pretty » должны быть в списке.


Ручная установка:

Загрузите мод вручную. 
- Скопируйте и вставьте файл Nora Inspiration .json,  содержащийся в rar-архиве, в следующий каталог:
Steam / steamapps / common / fallout 4 / data / f4se / plugins / f4ee / presets ,  
- Если папки   - Плагины / f4ee / пресеты -  не существуют, просто создайте их самостоятельно  . - После этого, находясь в игре, откройте консоль, нажав ~ (тильда) и введите slm player,  - Откройте пресеты и предустановленный « Nora Inspiration » и « Kate is definitely pretty » должны быть в списке.  

Гарантия , что вы используете версию F4SE и совместимую с ней версию LooksMeny для вашей версии игры.

Видео демонстрация:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На ультра настройках графики моя слабонервная 1050TI - 4 Гб справляется,и это не нагрузка, а вот тут настоящая нагрузка,начиная с 6 мин 50 сек :

(Процессор Intel Core i5-6400 2.70 GHz x 4 у меня тоже слабый поэтому захват видео потока я делаю видеокартой(Аппаратный Nvenc)).

2

Текстуры пресета лиц сделаны в формате файлов JSON,то есть используется эффект наложения лица-поэтому может и не применяться на некоторых НПС,на которых установлены различные моды,с заменой модели лица,тела в формате файлов esp.

1

хорошие... "лица" у Норы. :)

1

Basil44 Играю в игру очень давно,но с этим редактором лиц долго не мог сделать лицо своей героине такое о каком я мечтал,так играл периодически снова пробуя и бросая(путного не получалось). И вот однажды ночью проснулся и пошел проходить и за институт с Шоном(Отцом) в команде для видео фильма,и там в институте зашёл в редактор губы подправить у героини-и вдруг дёрганной рукой получилось(именно так как я хотел),так я и дальше пошел носик,глазки, правильный овал лица,скулы и... в общем получилось примерно минут за 50,поэтому и назвал её Нора Вдохновение. То есть она непросто красивая в смысле эстетичности или пропорциональных черт лица,а именно у неё взгляд не пустой как у обычных НПС в игре, а осмысленный,как будто она как и я мечтает о чём то. С Кейт ещё сложней,я именно "уперся" сделать ей лицо красивое,как у дюймовочки хотел(часов пять наверно матерился-упирался),получилось на мой взгляд симпатичное, но никак не дюймовочки,а что то типа "привет пупсик".

1

Можно было конечно сие чудо поставить, но боюсь моя видеокарта прожжёт дыру в полу вплоть до 1 этажа. А так ставлю лайк за сие творение и главное старание.)

1

Конкретней вопрос задавай,проблемы со зрением это не ко мне.

0

Добавил пресеты лиц для Кюри и Пайрер,обновлённая версия тут:

Спойлер

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/31560

Спойлер
0