на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Прически "конский хвост" 1.0"

Этот мод добавляет 12 новых причесок для женских персонажей.Все прически были улучшены для Fallout 4 и полнометражный физики.

1) желательно использовать установщик модов

2) (в ручную) распаковать содержимое в папку с игрой

-Открываем по пути documents/mygames/fallout4/ файл fallout4.ini
Добавляем строчки:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А когда головные убор надеваешь ЛЫСЕЕШЬ или нет?

3

Для начала - вычистить систему от остатков браузеров. ВСЕХ! Cleanerы в помощь! Установить ОДИН нормальный браузер, проверить закачку. Если блокирует - искать в настройках, белый список или что-то типа "защита",снять галочки с "блокировать сайты", проверить закачку. и ПОСТАВИТЬ антивирус!!!

3

Поставил текстуры 4096 x 4096 из мода Oni hair re-texture new color new alpha-4843-07122015

Спойлер
3

Sergnikow сыль на текстуры кинь в личку ?! Плис !

0

бывает когда скачиваю через Google Chrome он блокирует закачки хотя и сами скачиваемые файлы чистые беру просто открываю эту страницу в другом браузере у меня к примеру Mozilla Firefox и скачиваю без проблем .

2

werwolwes Яндекс-ноу проблем ! Смотрю Хромом а качаю Яндексом !

0

а вот за совет с телефоном спасибо, как то сам не подумал, сейчас попробую!

1

Классный причесон! А можно ли причёски компаньонам менять? Я бы такую Кюри забацал бы.

1

anji1 С помощью showlooksmenu player 1 можно попробовать.

1

anji1 Подходишь к ней и открываешь консоль,затем кликаешь мышкой на неё и вводишь код.После этого можешь менять ей прически в редакторе.

1

anji1 создаёшь нужное лицо и перетаскиваете при помощи Face Ripper из последнего Save.fos в Curie.esp далее подключаешь его в Nexus Mod Manager http://www.playground.ru/files/fallout_4_save_face_ripper_kradem_litso_chuzhogo_persa-110878/

1

На Скайрим ставил этот мод, точнее этого автора, удалил из-за низкой текстурности. :)

1

Кто подскажет, что за ерунда происходит при заходе на сайт, банер выскакивает что сайт в списках с потенциально опасным содержимым, ? Но на сайт зайти можно, а вот скачать что-то, ни как , доступ закрыт по причине выше изложенного??? Анти вирусники не стоят, пробовал разные браузеры, такая же ерунда, как с этим бороться? ПОМОГИТЕ!!!!!!!

0

Philip J.Fry Стоит Лиса. на сайт закачки - не реагирует. NOD - блокирует. НЕ пользуйся Хромыми - не будет и проблем ;)

1

Юrgens Анти вирусники не стоят, пробовал разные браузеры, такая же ерунда, как с этим бороться? ПОМОГИТЕ!!!!!!!

0

Philip J.Fry Смотри. ВАРИАНТ 1. У меня лично стоит NOD. Что я сделал: правой кнопкой мыши кликаешь по значку антивируса-приостановить защиту-> выбираешь время. Все работает. ВАРИИНТ 2. Поставь NOD и сделай пункт 1. Но мне каж ты до конца антивирусник не удалил, поэтому смотри вариант 3. ВАРИАНТ 3. скачай клянер и почисти реестр и заодно посмотри установлен ли антивирус. Пока будешь все это делать зайди в раздел " установка и удаление программ" на компе, и посмотри есть ли там антивирус. Вариант 4. Скачай нужный тебе мод через телефон, и перекинь его на пк Удачи)

0

Okoiro Спасибо за совет, но, систему ставил сам, антивирусами за пять лет не пользовался принципиально ни разу, так как это полная лажа, Cleanerами чистил, и ручками тоже, вроде не кривые, не помогло. Браузеры ставил по очереди, пробовал по одному, тоже не помогло. Какая то мистика.

1

Philip J.Fry Посоветую Firefox Portable и Аvast Free Antivirus Всем ставлю, не жалуются.

1

тем кто принципиально не пользуется антивирусом - настоятельно советую - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!

0

Блин, почему только на женских персонажей? Некоторые и для мужских подошли бы.

-2