на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Проект 'Интерьеры Бинтауна' / Beantown Interiors Project"

Описание: Вы когда-нибудь говорили себе "Да пошло оно все! Я иду в центр Бостона!", а на месте обнаруживаете, что 99% всех домов заколочено? Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему никто не ограбил эти здания за последние две сотни лет? Если да, то этот мод - для вас! Данный мод это сестра мода D.C. Interiors Project для Фоллаут 3 и N.V. Interiors Project для Fallout New Vegas. Проект "Интерьеры Бинтауна" добавляет больше глубины и истории. Этот мод открывает множество запертых зданий для вас. Мод добавляет множество коллекционных вещей и квесты по их поиску. Он добавляет много новых журналов, которые разблокируют рецепты декора и новую взрывчатку.

ВАЖНО!!! * «Проект Интерьеров Бинтауна» не совместим со старыми версиями модов Beantown Interiors Core, Nuka-Cola Decor или The Mad bombers Workshop.

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер) - Скачиваем архив мода, берем файлы BTInteriors_Project - Main.BA2, BTInteriors_Project - Textures.BA2, BTInteriors_Project.esp и кидаем в папку Data в игре.

Комментарии: 1
Ваш комментарий