на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Пулемёт Гатлинга V1.0.1"

Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже:

1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек)

2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек)

3. Сохраните и закройте.

4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения".

5. Добавляем выбранный вам esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4

6. Выполните все, что сказано на странице Настройка fallout4.ini

Автор:henkspamadres

Получение через консоль

- Пишем в консоль: help gatling 4 weap
- Далее пишем player.additem xx00080E

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В чем разница http://www.playground.ru/files/fallout_4_gatling_rifle-119507/

1

SerialNumber ни в чем, просто иногда в то время когда я загружаю мод то и другой человек, а дальше Модераторы когда могут проверяют

4

themain vegas Когда представляешь мод на оружие, то проверяй его сам и указывай характеристики оружия.

0

Проверил мод. У меня получился Высокоёмкий пулемёт Гатлинга ID 1800080E (вид на нижнем пулемёте скрина автора). Урон 66. Магазин 150 патронов .50. Скорострельность 145. Дальность 135. Меткость 74. Вес 32. Резюме. убойная машина для средней дистанции. Очень хорошая меткость для пулемёта. Высокая скорострельность обеспечивает ДПС ~ 1200-1500 ур\сек. Для убиения легендарок хорошо подойдёт.

0

Bastarder Он подойдет помоему для убиения всего живого ) Кстати, интересно, что для модификации под патрон дробовика (у меня при наведении показывает урон 150 при скорострельности в 83) нужен перк Савант.. Видимо намек на то, что такое слеоает только придурок )

0

Алексей Енютин Bastarder Он подойдет помоему для убиения всего живого ) Конечно, если ему патронов начитерить. Кстати, его урон я показал без прокачки тяжёлого оружия. Перк Савант нужен под патрон дробовика, чтобы значительно повысить опыт за убиение врага кучей дроби (значительно возрастает шанс выпадения этого опыта).

0

ребят, подскажите что делать если нет текстуры (устанавливал через менаджер но не нексус)

0

Есть ли вариант БЕЗ ЛвЛ листов?

0