на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "R91 Standalone Assualt Rifle / Штурмовая винтовка R91 1.1"

Новая, автономная штурмовая винтовка R91 для Fallout 4, полностью боеспособна и играбельна.

Как получить ??
- Введите в консоли: help r91 0
- Далее пишем: player.additem ID
Где ID - номер мода из help.

-желательно использовать установщик модов

-распаковать содержимое в папку с игрой

-Открываем по пути documents/mygames/fallout4/ файл fallout4.ini
Добавляем строчки:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Только один вопрос: Модифицируется?

2

Kado_Higa Нет,но на нексусе автор обещает сделать.

1

да ладно штурмовая винтовка из третьего фолла?! жду теперь весь арсенал)

0

Автономная? Это как? Хоть описание поправляйте - standalone - фактически, отельная, ничего не заменяющая, но уж никак не автономная.

0

CPAllianceP автономная не только атомная подлодка бывает. Независимый, самостоятельный это и есть. Синоним этих слов. И как перевод с английского тоже правильно. Так что вы прибибикиваете зачем-то.

Спойлер
2

L|EMEHTATOP оно-то так переводится, не спорю, но в данном случае это как-то.. Неправильно.

0

CPAllianceP Это из-за вашего восприятия данного слова. Привычка,что его применяют только к подлодкам и тому подобному. Но слово "автономный" ко всему можно добалять, когда речь идёт о самостоятельности и определённой независимости, это просто синоним этих слов и всё. Никакой отдельной матёрой суровости и механизированной тяжёсти оно не несёт. Ну в общем его применение дело слуховых ощущений конечно, но это ж с английскиго, а там и синонима путного не подберёшь, вот и пишут всегда "автономный". А на нашем можно, как вы сказали, и иным словом назвать это свойство модификации. Но можно и прямо перевести, ничего не меняя, особого криминала в данном случае нет.

2

отельная кому то нужно поспать))

0

Харе прибибикивать :)) человек L|EMEHTATOP вам уже устал втирать смысл слова автономный.Открываем словарь и тупим в него. Модифицируется эта автономщина?Вопрос уже звучал-в тиши просторов интернета.Иначе прибибикивать начну! Увидел коммент-понял нет не модифицируется.

0