на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Расширение Даймонд-Сити / Diamond City Expansion" [1.6.2]

"Расширение Даймонд-Сити"

Мод "Расширение Даймонд-Сити" предназначен для тех, кто желает расширить свой игровой опыт и исследовать более интересные места в Даймонд-Сити. Автор мода уделил особое внимание качеству и деталям, сделав места более лорными и оригинальными.

Этот мод является расширением для игры в Fallout 4 и позволяет вам исследовать новые увлекательные места в Даймонд-Сити. Автор мода поставил перед собой цель сделать добавленные места более лорными и оригинальными, вместо простого увеличения их количества.

В моде добавлены несколько новых областей для изучения в городе Даймонд-Сити:

"Приют Фенуэй" - восточный сектор: В этом районе многие ищут убежище, но лишь немногим удается стать его постоянными жителями. В Приюте Фенуэй вы можете встретить торговцев, предлагающих отличные товары по выгодным ценам. Не забывайте время от времени посещать это место, чтобы получить преимущество в торговле.

"Красный сектор" - западный сектор: Этот район считается необработанной жемчужиной Содружества. Здесь вы найдете клубы, представления, наркотики и фрик-шоу. Картель Лиманто контролирует этот район, который ранее был логовом семьи Блэков. Мэр города предпочитает не замечать теневой бизнес Лиманто, пока он остается прибыльным для города, а сам бизнес остается в секрете.

"Гранд Джанкшн" - восточный сектор: Название этого района происходит от железнодорожного пути, который раньше перевозил металлолом между Западным и Северным Бостоном. Но проект был приостановлен, и сейчас район служит домом для Ривза, второго по величине барахольщика Содружества. Мэр города имеет великие планы для этой области, но коридоры заполнены мусором, и Ривз - человек, с которым не стоит связываться.

Фенуэй Парк - восточный и южный входы: Этот парк стал свидетелем времени и войны. Остатки полевого госпиталя, пыль и мусор — все это осталось в заброшенных коридорах Фенуэй Парка. Вы можете забронировать дешевую кровать в "Приюте Фенуэй", прогуляться по верхним трибунам, посетить "Красный сектор" для ночных развлечений, совершить покупки в "Гранд Джанкшн" или исследовать заброшенные коридоры старого стадиона.

"Расширение Даймонд-Сити" предлагает множество увлекательных приключений и развлечений.

Пожалуйста, обратите внимание, что во время установки или после ее завершения нахождение в Даймонд-Сити и окрестностях не рекомендуется!

!Важно отметить, что этот мод больше не поддерживается и считается завершенным!

Установка на слабые ПК не рекомендуется !

Требования:

  • Mod Configuration Menu - Меню настройки модов

Установка / деинсталляция:

  • Разархивировать
  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать в любом порядке НО архив с подписью RUS в самом конце ←

Требования к DLC

  • Automatron
  • Contraptions Workshop
  • Far Harbor
  • Nuka World
  • Vault-Tec Workshop
  • Wasteland Workshop
Спойлер

Без расширения Даймонд-Сити

Расширением Даймонд-Сити

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Установил. Все ОК. Теперь можно побродить, поисследовать. Мелочь а приятно.

6

Требует отсутствующие файлы, что это за файлы могут быть?

0

Стоял у меня этот мод, в те далекие года когда в четверку залипал усиленно. С некоторыми усилиями удалось выяснить что в резко участившихся крешах в Даймонд-Сити виноват именно он.

0

Ну у меня нет фризов - Ноут довольно мощный

-1

Да и у меня фризов не было. Просто вылетало нафиг регулярно при выходе с "Основной базы".

0

Последнее обновление: 23 июля 2020

ЭТОТ МОД ЗАВЕРШЕН И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ

Если вы хотите внести коррективы в мод или внести дополнения / переводы, не стесняйтесь делать это без моего разрешения.

Желаю тебе всего наилучшего, Дэвид (Автор мода)

-1