на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Реаниматор"

Описание:
Реаниматор – это новейшее достижение электроники и медицины Содружества для оживления и лечения пострадавших. Поможет оживить и вылечить любое существо, способное жить, а также починить винтокрыл, робота или турель. Поставит на ноги истекающего кровью спутника.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Забавная штуковина. И человеку жизнь восстанавливает и танк чинит. И брамина подоит и синту кислоту в аккумулятор зальёт. Есть Реаниматоры в местных селеньях, если говорить словами поэта ... :-)

3

Jekamekajeka Откуда я знаю !?. :-) Я про такую фиговину, только сейчас узнал и она совершенно не в моём вкусе.

2

Jekamekajeka Ну, хорошо ... Для ленивых: "Реаниматор можно найти в сундуках боссов или купить у торговцев оружием. В мир аккуратно добавляется скриптом, никакие объекты не меняет, поэтому конфликтов ни с какими модами не будет. В данный исторический момент существует три разновидности реаниматора, отличающиеся друг от друга только цветовыми эффектами. На верстаке доступны эти же три модификации. По-видимому, оживить и вылечить не такая уж хитрая наука! Во время лечения или оживления открывается список выбора поселений для предназначенных жить в поселениях: уволенных спутников, поселенцев, собак, кошек, браминов и т. п. Переназначение в этом окне поможет устранить баги, в т. ч. возникающие при оживлении из консоли. Как заметите, что с поселенцем творится что-то неладное, используйте реаниматор как профилактику. Список также позволит приглашать НПС в поселения вне зоны мастерских. В Содружестве иногда встречаются мертвые существа: люди, собаки, брамины, роботы и др., которые никуда не пропадают и как будто родились мертвыми. Они, возможно, никогда раньше не ходили, не дышали и не разговаривали, как это делают живые. Мы не знаем, откуда и как они появились на свет, но чутье подсказывает, что-то тут нечисто. Реаниматор им ничем помочь не сможет. Будем надеяться, что наука будущего раскроет эту тайну!" Будем надеяться, что в будущем, "локализаторы" будут давать подробное описание того, что они выкладывают ... Устал уже сам информацию искать ... :-)

4

Jekamekajeka Лишь бы на здоровье ... как я люблю говорить. :-)

2

Вышло обновление 1.02. 1. Реаниматор добивал смертельно раненых НПС, это оружие все-таки – исправлено, больше не добивает. 2. Добавлено восстановление при оживлении основных параметров AI, сброс которых возможен: агрессивности, смелости, взаимовыручки и т. п. у оживляемых. 3. Исправление скриптовой ошибки при оживлении роботов.

1

Где его взять Скажите пож

-1