на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "реплейсер картин (Atom Bomb Pinup Paintings and Billboards)"

Описание: Мод Atom Bomb Pinup Paintings and Billboards — это очередной эро-реплейсер картин. Заменяет оригинальные картины в игре на картины в стиле «пинап». В дальнейшем автор планирует заменить постеры, щиты и т.п.

Установка: 1. Скопируйте файлы мода в папку Data в директории игры 2. Откройте файл Fallout4.ini (../my games/Fallout4/) 2.1 В этом файле добавьте\измените строку: [Archive] sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, INTERFACE\, SOUND\, MUSIC\, VIDEO\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Эх ! Если не заменял , а добавлял было-бы круто . Свои уже заменил , а так красиво .

2

Сперва идея понравилась, но на деле оказалось, что эти дамы несколько не соответствуют моему вкусу. Посему решил сделать аналогичный мод с эротической живописью, но на свой выбор. Когда доведу до ума - выложу. Если у кого-то есть идеи и пожелания - делитесь. )

0

ripvango Пожелание одно полу обнаженные толстушки. Бро сделаешь приеду проставлюсь

0

Zaraganza Возможно у тебя есть конкретные изображения, которые ты хотел бы видеть - скинь куда-то на обменник и мне в личку - я попробую на досуге их подставить. ) Надеюсь, тут на форуме можно использовать ссылки с обменников... не помню. Только желательно, чтоб изображения были по формату схожи с теми, что в игре - несколько квадратных, но больше горизонтальных. А вечером я попробую тебе скинуть несколько, которые уже сделал и которые теоретически должны соответствовать твоим пожеланиям. )

0

ripvango и мне скинь...тоже хочу посмотреть)

0

Золотко555 Блин, да оно всё сырое ещё... Я тестирую - в некоторых локациях мои картины отображаются обрезанными, в иных - сжатыми... Но это не моя вина - разработчики схалтурили. При строительстве они все нормальные. Какие-то - слишком навязчивы - я их хочу заменить, подбираю пока замену. Ну ок, что-то скину как смогу. Пока на работе допоздна. )

0

ripvango Хорошо пришлю обязательно,ожидайте!)

0