на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Reset All Point/Настройка перков"

Автор:webpatch
Источник: nexusmods
Особенности:Вы уходите в армию через пару недель. Качаться времени совершенно нет, нужно действовать немедля! Это ж очевидно. И вот вам спасение в этой программе. Она создат вам bat файлы с необходимыми данными.
Установка:Запускаем программу. Выставляем желаемый уровень. Прога сам выдаст очки согласно игре. Выбираем необходимые перки, их уровень и т.д. Жмём "Build".  Получаем два файла _reset и _run - по умолчанию они сохранятся в папку с программой, можно изменить это дело в настройках. И так, на часах уже 2 ночи, в голове слышна "Катюша, от счатья слёзы льёт! Кап-кап-кап! Прямо на копье!" Берем эти два файла и кидаем и в папку с игрой. Сразу же запускаем игру. Через 24 минуты ваш не самый лучший компьютер загрузит фолыч. Жмём тильлду ~  и вводим две команды bat _reset и после bat _run - только в этой последовательности! Вуаля! Вы переместиьб немного в будущее, у вас уже большой уровень и нужные перки. играем, до армии осталось немного. Версия (1.0)
Скриншоты:
Комментарии: 18
Ваш комментарий

По мне так это в раздел читы надо отправлять

3

POLKOVNIK2005 Полностью согласен

-1

Обратите внимание на пробел!!! в bat _

2

Кто рискнул проверить отпишитесь... Оч хочется перки перераскинуть. А есть бэкап какой-нибудь на всякий?

0

Прочитал описание - подумал, что кто-то за мной следит. Dos9ra Проще папку с сейвами копировать куда-либо.

3

_SoKRaT_ Так может скрипты не только сейвы затрагивают. Но вообще как вариант,можно.

0

нунаконецтакиуря! нужный мод!!

0

попробовал, пишет скрипт не найден (((

0

описание может не полное. так как прога создает не бат а тхт файлы, но это ладно переименованием решается все. но в игре всеравно пишет не найдено скрипта

0

Вообщем не работает, а жаль. Помню была команда в NV и 3, которая включала последний выбор (сменить очки, внешность, имя и т.д.) - но не смог вспомнить, как должна выглядить.

0

для тех у кого не работает, на Fallout4.exe поставьте запуск от администратора

0

Все работает.Файл и не должен быть батником))))

0

Прога всеж читерская.Можно выставить любой уровень в ней.полочить 100500 очков.Свой уровень при этом не меняется.

0

+Лайк за прогу и действительно в бат надо вводить пробел))

0

Прога не работает. У меня 43 уровень, хочу перераспределить САВАНТ.

0

Не работает. Решил на своем 58 лв перераспределить навыки, но игра не понимает команд. Или я не туда закинул файлы?

0

Да уж, автору САМОЕ МЕСТО В АРМИИ!!! Ну не сталкивался ты с подобной проблемой и не знаешь что при написания только последней звезды из перка, те 3 что до этого - НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ (в следствии практически все перки НЕ РАБОТАЮТ, попробуй прокачай ствол с фул вкачаным навыком через твою прогу). Окей я могу понять и простить. Но ПРОВЕРЬ же ты работоспособность своей программы!!! Все в мире всё делают на отъ**ись!!! И за 4 года на PG ни кто даже не заметил этого.............. ааааааа специально зарегался что бы это написать, ненавижу тупых, бесит

-1

DONAPEX ты бобо? программа вышла в 15 году и тогда работала на ура. Сколько прошло времени, патчей и какие у тебя ещё моды стоят и возможны конфликты.

0