на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Ретекстур брони Х-01"

Автор: DeCroix
Версия: 1.0

Шикарный ретекстур брони X-01

От автора.

Убрал отвратительный голубой оттенок и сделал ее более темной как в Фоллауте втором, ну по крайней мере похоже как мне кажется. )) Правда есть небольшой косяк с блеском, не пойму как правильно сохраняются настройки блеска, броня блестит даже в тех местах где ржавчина, до пересохранения в фотошопе вроде не было такого. В общем делал для себя, я результатом доволен, а вы смотрите скрины и сами думайте, ставить или нет.

И еще, в моде используется тот же материал что и для покраски в "пламя там чего то там" в связи с тем что, стандартный материал сделан так что, сильно темные участки дифф текстуры становятся ржавыми, пришлось заменить что бы сделать бронь темнее.
Ну и естественно что с модом покрасить ее в этот цвет не получиться, покрасить можно для статов, но вот выглядеть она будет так же как и дефолтная.

Установка:

Закинуть в папку Data.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Такой прикол присутствует, я когда нашел свою X-01 то она у меня отображалась как T-60 c какого то перепугу, но только я залез в нее то стала X-01 (к слову я очень обрадовался :) ). Почему так не знаю, вторая моя X-01 тоже отображалась как T-45 до применения , после как X-01.

1

На видео показано где собственно можно достать полный комплект этой брони,только имейте введу что уровень у вас должен быть в районе 30ти.

0

saa0891 Да её тут и так дофига, я уже 2 нашел, даже собирать не стал, один вообще можно на первом уровне забрать, главное знать куда ползти (по мисси братства, там где на вердибл@лёте мутантов раздолбать надо) стоит себе в сарайчике, даже отмыкать ничего не надо

1

Можно ссылку на оригинал? Не нашел

0

Красиво. Может быть это будет первой вещью, что я изменю у себя в фолыче.

0

В любом случае, автору уважуха за проделанную работу!

0

Я чёт не понял, на видео, залез в 51b, преключился на первое лицо, хоп уже в Х-1, эт чё как ?

0

ЗлобныйКотЭ Монтаж. Наверное.

0

ЗлобныйКотЭ Просто она так иногда отображается,первый раз когда я её нашёл,она отображалась как X-01,а когда второй раз снимал видеогайд,она почему то именно так выглядела,но когда залез стала нормальной. Vychuchol Какой монтаж,видно же что когда заходишь в инвентарь брони,там уже части от X-01.

1

У меня подсветка глаз (фонарь) на графике - упала в пятки, если смотреть от третьего лица. Если у кого руки заточены под модо-дело исправите. А так, окраска ХОРОША.

0

Красиво, но слишком мультяшно. Не вписывается.

0