на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Резиденция Накано - поселение / FarHarbor Nakano Residence Settlement"

Автор: caleb68

Версия: 1.03

Перевод: Basil44

Описание:

Мод превращает Резиденцию Накано в полноценное поселение, которое не мешает основной квестовой линии Фар-Харбора. Перед тем, как мастерскую Резиденции Накано можно будет использовать, квест "Семейное дело" должен быть завершён или провален (Касуми умирает). После завершения квеста вы сможете использовать мастерскую поселения.

Мастерскую можно обнаружить в сарае возле дома, при входе в который вы получите сообщение, что теперь вы можете использовать мастерскую Резиденции Накано, а члены семьи Накано станут поселенцами. Вы сможете назначать их на работу, торговать с ними и даже отправлять их в другие поселения. К сожалению я не сделал никаких диалоговых изменений, так что тупой разговор в конце квеста останется прежним.

Примечание:

После завершения квеста вы должны по крайней мере один раз войти в сарай для того, чтобы должным образом установить семью Накано в качестве поселенцев.

Для начала в поселении имеются 3 койко-места (кровать Касуми и двуспальная кровать родителей), 6 единиц воды (водяной насос и кухонная мойка), 3 растения мутафруктов, на которые автоматически назначается миссис Накано, и 3 единицы электроэнергии (генератор в сарае). Если Касуми вернулась домой, она автоматически назначается на работу (специальная консоль в сарае). Дом, сарай и лачуги были отремонтированы, так что нет сломанных крыш и стен.

Независимо от того, как долго или быстро вы закончите квест "Семейное дело", мастерская всегда будет открываться с 50% счастья, так что нет необходимости спешить с завершением квеста. Сожалею, что нет зелёной границы поселения, хотя границы довольно легко выявить, расставляя фонарные столбы или турели.

Требования:

Fallout 4 версии 1.7 и выше

DLC Far Harbor

Установка:

Скопируйте файлы из архива в папку Data игры и активируйте SettlementNakanoResidence.esp в вашем мод-менеджере.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мод годный,автору +,только прозьба у бери этот пластелиновый мусор,раздражает,

3

24062016 Не умеет наверное.

0

Граница застройки кривая и невидимая.Да и площадь большая. Пойду по-новой, уменьшу зону постройки.

0