на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Робот-танк - Автоматрон"

Данный мод для Fallout 4 добавит в игру возможность создать танка-робота. Данный вид роботов можно создавать сразу после получения чертежей верстака у Ады. 

Имеет свою уникальные улучшения, способен переносить предметы и имеет несколько видов турелей (лазер, огнемёт, пушка, пусковая установка, гатлинг и толстяк).

Требования: Fallout 4

 Установка: через установщик модов или NMM (инструкция по автоматической и ручной установке)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Прежде чем, что-то пытаться опубликовать, наверное нужно посмотреть, может это уже есть ... Что, не судьба ? http://www.playground.ru/files/fallout_4_tank_avtomatron_automatron_sd_tank-160001/

8

saturn7774 Да ладно, пусть публикуют. Может кто чего пропустил, а сейчас наткнулся.

2

Kraicher Так давайте ежедневно повторять вчерашние моды !.. Просто складывается впечатление, что "локализаторы", которые тащат, что плохо лежит, откуда только возможно стащить, совсем не следят за жизнью сайта и делают всё только ради галочки ... Пусть не обижаются на меня те, кто делает дело честно.

1

это Россия )) тырят всё,что плохо лежит, а модераторы вообще давно забили на дубль-файлы на сайте,всем давно на всё наср*ть)), это жн PG))

4

Я например не видел данного поста ранее

3

Дожились, теперь в фалауте мир картошки.

0

поставил мод, поставил на танк лазер и лазер вместо того, что бы атаковать врагов, начинает стрелять в меня, остальные пушки было влом проверять

0