на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Роботы для поселений"

Мод позволит построить в любом из поселений Fallout 4 роботов, которые будут защищать его. Ранее у вас была возможность строить только турели, теперь же полноценных роботов. Широкий ассортимент роботов, в котором вы точно найдете то, что вам нужно. Роботы будут защищать вас от всех врагов.

 

Каких роботов можно построить?

- Протектрон, мистер храбрец, штурмотрон, робот охранник для охраны поселений. Каждый из роботов повышает уровень обороны.

- Мистер помощник (хенди и няня), служебный протектрон повышают уровень счастья.

- Утилитарные Протектроны могут собирать мусор.

- После завершения квеста "Собутыльник" у вас появится возможность строить роботов-пивоваров, которые будут снабжать ваше поселение едой и водой.

 

Что нужно для постройки робота?

Нужен перк "Эксперт в робототехнике", ядерный блок и другие мелкие комплектующие.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Копипаст с другого сайта. Да и без разрешения автора. Куда модеры смотрят...

5

Fatrus Копипаст с другого сайта. Да и без разрешения автора. Куда модеры смотрят.. Я вас умоляю.... кругом это и на всех сайтах. Так, что не актуально.

0

скринов просто куча особенно если учитывать тот факт что такое уже выкладывалось карл

5

Отличная идея , турели конечно норм , но роботы - прелестно , надеюсь там есть трехосевой ! качать однозначно ! + спасибо .... и щя конешно заценим

2

ПРОВЕРИЛ , ВСЕ ПАШЕТ НОРМАЛЬНО ! +++ )))))))

1

ставил что-то похожее роботы для защиты поселении так у меня штурмотрон учуял супермутанта побежал к нему и сдох в драке не прошло и минуты)с момента создания робота).пришлось отключить плангин.

0

Илая http://www.playground.ru/files/fallout_4_roboty_zashchitniki_dlya_poselenij-112552/ Но этот круче: http://www.playground.ru/files/fallout_4_roboty_ohranniki_i_poselentsy_robot_guardians_and_settlers_8_8-112937/

-1

было уже, да и более функциональнее.

-1