на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Роботы поселенцы"

Название: Роботы поселенцы
Автор: GovnoWriter

Описание:
С этим модом в ваше поселение теперь будут
приходить роботы поселенцы и поселенцы синты.
Шанс появление их в поселении 19%.

Установка:
- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 9
Ваш комментарий

TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX эту шнягу давно не требуется добавлять.

4

ссыкотна скачивать мод от автора с ником ГовноВрайтер :))

4

Basil44 ))))) как ты заметил? Унюхал? ))) а вообще мод интересный...я еще не скачивала ..а какие синты будут приходить? 3 поколения ? Или все подряд?

1

Кстате поселенец робот будет занимать койка место? Вот разрабы дали дсл с роботами а почему не дали стойки для них? И чтоб стойка считалась за койку для робота....Ада в поселении и попробуй койку не поставить сразу все жители начинают ныть не хватает коек а на фига Аде койка? Мододелы тоже что то на эту тему не думают ....или я не видела такой мод?

2

Золотко555 Не помню что бы поселенцы ныли на нехватку коек, при наличии роботов. У меня неск поселений где из за роботов коек меньше чем "голов". Ну и роботы не спят и не отдыхают- они же роботы )

1

MrGURAM76 Странно у меня ныли пока койку не добавила...ты мод со стойками для роботов не видел?и чтоб роботы пользовались ей

1

Золотко555 Не видел, но поищу на нексусе. Ну и бомжи могут ныть и без повода. В двух поселениях ноют на нехватку еды, причём одни и те же , хотя еды с избытком, хватит на ещё одно поселение.

2

Золотко555 Солнце! Тебе койка места жалко? Ну постели ей матрац.))) А ник автора написан после названия мода, под скрином, кстате он мне тоже не понравился, качать не буду.

2

судя по переводу там только два робота.

1