на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Rotate or move any object or npc (вращение и перемещение предметов)"

Автор: zhuliks
Версия: 1.3

Что делает этот мод

Данный мод  позволяет вращать и перемещать во всех плоскостях обьект или нпц как вашей душе угодно, через консоль это стало делать ещё проще.

Установка

через NMM

Команды для консоли

Modpos x/y/z 

Modangle x/y/z

Как пользоваться

нажимаем тильду  ~ или Ё, клипаем лкмом по интересующему вас предмету, появляется его ID (код  предмета в игре)

и вводите команду: modpos x 100 и жмёте применить(интер) после плоскости x  или z вводим значение от 0 до 500 если больше то предмет может потеряться)

если предмет не выделяется то на его ID прорисать Delete/Disable

Примечание

Перед какими либо действиями используйте обычное сохранение ( не F5 ) дабы была точка отсчёта если что-то пойдёт не так.

Будьте внимательны с командой Delete/Disable дабы не удалить что-то нужное

С нпц этого делать не советую.

Если предмет смазан, то переместите предмет на значение 0 (ноль) modpos x 0

На сайте источника  данный мод дополняет скрипт на клавиатуру, зажимаешь определённую кнопку и юзая WASDEQ вращаешь предмет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как бы через консоль модификация позиции и угла и так доступна, без всяких модов

5

xahtep93 хм, а какие команды? хотя бы пример написал что ли. какая команда для того чтобы предмет вверх ногами перевернуть?

0

Этот мод нафиг не нужен, всё тоже самое делается просто, консольными командами. modpos x/y/z - перемещение предмета в координатах x/y/z modangle x/y/z - вращение предмета в координатах x/y/z

2

Видос чот не прогрузился в описании

Спойлер

&feature=youtu.be

0

А ссыль на источник кинешь? (я так понимаю - источник нехус)

0

Umsebenzisi вот не лень тебе писать было) я не знаю можно ли открыто ссыли кидать на др источники. на нексусе поиск поюзай, название мода у тебя есть.

0

А есть мод который намертво присабачивает какой-либо предмет? А то поставишь на стол или шкаф (например вентилятор) а он проваливается через некоторое время, бесит дико!!

0

Для скайрима есть шикарнейший мод "Jaxonz Positioner" (требует "Sky UI"), который что угодно и как угодно через клавиатуру копирует-размещает. Практически редактор уровней в игре на-лету, хоть свой дворец строй. А тут этот обрезок и нафиг не нужен.

0