на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Русифицированные надписи на корпусе Пип-Боя / Russified inscriptions on the body of the Pip-Boy"

История исправлений:
Текущая версия V 0.2
Полностью изменены размеры мешей на 3D модели Пип-Боя, на которые накладывается текстура с буковками. Все надписи теперь одинакового размера и основная часть надписей соответствуют "Вкладкам" на экране Пип-Боя. Так же данный мод заменяет текстуру корпуса Пип-Боя, в частности изменяет над экраном английскую надпись "Pip-Boi" на русскую надпись "Пип-Бой" в дефолтном (темно зеленом) цвете. Конфликт с предыдущей версией исключен, т.к старая версия затрется новой при ее установке.

ВНИМАНИЕ! Эта версия мода (V 0.2) не проверялась на совместимость с предыдущей и похожими модами руссифицирующими  надписи на корпусе Пип-Боя. При Ваших экспериментах (проверка совместимость с модами изменяющими какие либо надписи на корпусе) крайне рекомендуется делать резервные копии уже установленных до этого файлов похожих модов.

=========================================================================================
История версий:
V 0.1 - Теперь надписи на корпусе Пип-Боя на русском языке. Из за особенностей размера мешей на 3D модели Пип-Боя, на которые накладывается текстура с буковками, некоторыe надписи пришлось немного сократить и чуть чуть изменить, чтоб все влезло на мешьи расчитанные по размеру только под английский текст и поэтому надписи не много не совпадают с надписями на экране. Возможно я смогу это изменить, как только появится утилита для вытаскивания 3D моделей и обратного конверта в игровой формат.

Установка: Распакуйте архив в директорию игры Fallout 4 и отредактируйте Fallout4.ini в папке 'C:\Users\PC\Documents\My Games\Fallout4\my games\Fallout4\'.  Добавьте или модифицируйте следующую строку: [Archive]
             sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\


Удаление: - Пройти по пути  Games\Fallout 4\Data\Textures\animobjects\pipboy - удалите папку pipboy.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне пришлось самому все делать :)

0

Для того, чтобы всё умещалось, нужно добавить ещё и MESHES\ в Fallout4.ini в строку sResourceDataDirsFinal=: sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MESHES\ ______ P.S. Это я так, к слову, может кому пригодится.

0

ониш и так на русском у меня чё не у всех чтоль?

-5

DenPet43614 на русском - НА ЭКРАНЕ, а не НА КОРПУСЕ

0