на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Рюкзак путешественника. v1.1 (Переведено!)"

Описание, инструкции и рекомендации

От автора:
"Каково было мое огорчение, когда в игре не оказалось рюкзаков. А ведь была надежда, что после модов на рюкзаки для TES, FNV  и F3, Bethesda наконец сделает их в Falout 4. Но нет... Мне даже захотелось плакать горькими слезами разочарования. Постройка поселений, для них, значит хорошо, а рюкзаки нет? Ах, ну да, у героя же есть "невидимые карманы"!
В общем, это простой мод, который добавляет в игру рюкзаки. Рюкзак использует 59 слот. Да, я знаю, что это сделано довольно грубо, но я не профессиональный модер и этот мод прослужит лишь до тех пор, пока какой-нибудь восхитительный модмейкер, в сияющих доспехах, верхом на разноцветном единороге не сделает качественные рюкзаки. В этот момент я буду рыдать слезами радости. Ну и куплю пиццу, конечно :D "

Совместимость: Я не нашел конфликтов с модом Большой любитель брони, и подобными модами. Главное, чтобы вещи не занимали 59 слот.

Примечание: При входе в силовую броню, рюкзак пропадает, до тех пор, пока вы не вылезете из нее

Получить рюкзак можно, прописав в консоли:
Help backpack 4
(посмотрите на ID)
Player.additem ID 1

Или скрафтить, установив специальный патч (находиться в архиве)

Архив включает:
- Ретекстур от Leyr.
- Патч совместимости для крафта рюкзаков. (необходим мод Crafting Workbenches )
- Изменение грузоподъемности рюкзака.

Черный ретекстур скачивайте пока с Нексуса ( т.к. автор не отвечает на сообщения).

Лучше всего использовать Мод Менеджер или NMM

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Даже мэр Даймонд Сити заинтересовался.

4

Один из нужных и добавляющих реализма модов для игр такого типа. :) Что касается огорчения автора от того, что создатели скайримофолов не обращают внимания на хорошие идеи в модах... Они ещё со времён Морровинда не обращают на это внимания!

3

"Чтобы вещи не занимали 59 слот". Эм.. что именно это значит? Я не особо догоняю. Нужно, чтобы было не более 58 слотов в инвентаре, или как?

0

vladimir22666 каждая вещь на ГГ занимает определенный слот,и инвентарь тут не причем, это как если бы было как в сталкере или дьябле слоты для шмоток. мб и не так но примерно.

1