на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Sanctuary New Town / Новый город Сэнкчуари"

Автор:Ciprriano
Особенности:Мод отстроит Сэнкчуари новыми домами. Пропадут кустарники, лианы, плющи, мусор и просую лабуду.
Установка:Сделайте резевные копии! 1. Закинуть файлы из архива в папку Data, находящуюся в корне игры 2. Прописать плагин в plugin.txt
Скриншоты:
Комментарии: 28
Ваш комментарий

Это конечно все хорошо, но интересно самому строить ! Вот, если можно добавить для строительства новые панели домов, окна и т.д., то будет намного интересней !

36

Ferdinand78 нее лутше полностью очищать город до фундамента тогда ищо интересней по свойму построить + удолять лишние много что есть там

1

в будущем небось все содружество переделают в довоенный вид и будут летать машины и т.д. и т.п :D

21

В принципе логично ставить дома в таком состоянии, потертые запыленные не ухоженные, если бы было в абсолютно новом состоянии тогда другой вопрос, не вписывалось бы в мир после войны.

5

Два дома в которых просто заменяется текстура сделаны классно, мне понравилось. Однако те дома которые заменяют оригиналы сделаны нелепо. Во первых внутри дома нельзя ставить мебель. во вторых дом занимает не всю площадь фундамента что тоже не очень хорошо. Да и окна этих домов не прозрачные. Так что мод требует доработок. по мне лучше убрать все дома и позволить игроку отстроить самому то что он хочет добавив более красивых блоков для строения.

4

Рауф Мансуров тогда тебе пойдет это сохранение, все вычищено http://www.playground.ru/cheats/fallout_4_sohranenie_savegame_empty_sanctuary_ochishchennyj_senkchuari-62642/

1

Строитель Администрации откатиться назад нельзя вроде?

1

CyberNEE что конкретно откатить? Если мод, то просто удали плагин и файлы мода. Но учти, что все что было на территории мода - пропадёт. Если сохранение, то нельзя.

1

Строитель Администрации жесть.. я настроил там харомы царские(( мод то радует, просто цвета строений оч яркие для меня(

1

Мне очень понравилось, есть только два но: 1. Те дома, что были полностью в хлам, которые у меня были убраны ничем не заменились. Проверила со старым сейвом, где ничего не трогала - не заменились все равно, остались кучами хлама на фундаменте.

Спойлер

2. Граффити и другие украшения к хеллоуину висят в воздухе и напрягают(

Спойлер

П.С: с модом на дом ГГ (Sanctuary - Player Home Restored ) не конфликтует.

Спойлер
3

RestfulRustle Удали через консоль. Те же хелуинские украшения без проблем удаляются через консоль.

0

Cтpанник Снова консолька!? А мод нормальный сделать? Слабо видно! Да и дома совсем не те,что надо! Половинные какие то.

0

rosomaha7 Боже мой! Да вы задрали! Сами попробуйте "нормальный мод сделать" без ГЕККа. Неужели так сложно пару объектов через консоль удалить?

0

Cтpанник Оу! 1ый нападающий появился! А причем тут ГЕКК? "Делают" ведь без оного. А в том то и дело что НЕ удаляются, хоть 100 раз команду вбивай.

1

rosomaha7 Во первых некоторые объекты становится возможно отключить только отредактируя конфиги. Во вторых кроме "disable" есть ещё команда "markfordelete", которая полностью удаляет объект из игры.

0

При трудностях с установкой, читаем вики http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/others/faq/ Если после установки мода с ESP плагином что-то стало не на русском, пишите в ЛС, исправлю очень быстро

2

Строитель Администрации с модом на дом гг будет конфликт?

1

lordspas теоретически можно сначала поставить этот мод, а сверху на него дом ГГ. Так делал с оружием, заменил текстуры на более легкие, а сверху поставил (для отдельных стволов, которыми пользуюсь) более качественные текстуры. И все работает.

2

Строитель Администрации спасибо , так и сделаю

1

Домики симпатичные, но занимают половину старого дома... Получается - половина мебели на улице, часть в доме, а часть висит в воздухе (разные полки и т.п.) Вернул старые хибары...

2

Народ обесните как нужно ставить моды я не че не понял да и файла у меня нет plugin.txt или мож видос ечть где и как что делать

1

Михаил Varvor Мих зайди на ютуб и пропиши как ставить моды!куча видео будет,все подробно объясняют.

1

Михаил Varvor в первое сообщение обратись, специально же написано.....

1

лично я захватил альянс. и збс

1

у мене не что не поменялось только половину домов перестали отображаться

0

худший мод 1. скрины не соответствуют действительности , все что добавляет этот мод цветастые блевотные текстуры на ванильных домах . 2. невозможно удалить . 3. ломает игру если удалить плагин по совету автора .

0