на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Сборка и разбор силовой брони"

Простая модификация для Fallout 4 даст возможность вашему герою строить и разбирать экзоскелет силовой брони. Многим данный мод будет полезен, так как довольно часто возникает баг, при котором вы теряете возможность хоть как-то использовать экзоскелет для улучшений. Теперь вы можете его разобрать и построить в любом месте, которое посчитаете нужным (в своих поселениях).

 

Будьте внимательны, так как разбирая экзоскелет с частицами силовой брони на ней - вы потеряете их безвозвратно!

 

Требования: Fallout 4

Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже:

1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек)

2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек)

3. Сохраните и закройте.

4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения".

5. Добавляем выбранный вам esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4

Удаление: удалить файлы мода и отредактировать все к исходному варианту

Комментарии: 14
Ваш комментарий

более актуально трупы из каркаса вытряхивать, вообще не понимаю что Беседка пожадничала - труп с каркасом, батарейкой и частицами брони есть, а снимать только запчасти брони можно. Сделали бы уж тогда при смерти хозяина брони, его самоуничтожение, а то не логично как-то... Если тут каркас можно строить с нуля - читерство!

14

Alex-Dic Ну да, конечно))) Как строить дома без подъёмников, клепать разнообразные турели "на коленке", собирать высокохудожественную мебель "а-ля старые диваны", так это не читерство, потому как сама беседка это реализовала... А как собрать каркас для силовухи- так сразу за это на костёр? Не правы Вы, батенька)))

15

AmnepoH одно дело табуретку выпилить, и другое высокотехнологичный экзоскелет сконструировать. тогда для этого нужны высокие уровни соответствующих перков и большой запас ресурсов как минимум, чтобы было логично. поскольку все в игре - от рейдеров и до атомных котов - используют исключительно найденные каркасы.

3

AmnepoH Поддержу Black Mind, если бы автор хоть какое-то препятствие для постройки высокотехнологичного каркаса сделал, будь-то изучение определённых перков или прочтение и нахождение особенного журнала, рандомно появляющегося на просторах пустоши, тогда бы ладно, да и турели в магазинах не продаются и перки надо изучить чтобы их построить, а уж мебель (где ты там нашёл высокохудожественную?) при наличии прямых рук, материалов и инструментов, я тебе любую мебель смастрячу! ;) А на счёт домов, поселенцы а ля рабы, тебе в помощь! ;)

2

Alex-Dic А на счёт домов, поселенцы а ля рабы, тебе в помощь! = =Они у меня 3 недели 1 дом отремонтировать не могут. колотят молотками все кому не лень а без толку,., даже бабуся с молотком рабатает. Генераторы есть провода не протягивают.

0

Ох вы и накинулись))) Ну раз нельзя трупы из каркасов вытряхивать, почему бы их отдельно не создавать? Ладно, сколько людей, столько и мнений. Мне вот (читайте мой ник транскрипцией :D), читерство это, или нет)))

2

AmnepoH Подкрадываюсь и ворую блок. Сами выпрыгивают из нее :) Вот тебе и каркас и обвесы. Залезай да гуляй.

4

Docer21 Спасибо за хороший совет, взял на заметку ;)

0

А почему бы не добавить возможность разбирать каркас по частям прямо ст ела? Вытряхнуть тело - да, сложно, но разобрать на теле, в принципе, можно. Знаю, ждем CK.

2

Строить с нуля нельзя, нужно разобрать ранее найденный экзоскелет, только потом можно поставить его заново. У меня был один забагованный - изначально нашел каркас пустым и при помещении в него частей они пропадали после быстрого перехода. Пересборка это исправила.

0

Будьте внимательны, так как разбирая экзоскелет с частицами силовой брони на ней - вы потеряете их безвозвратно!= А что нельзя было сделать чтобы НЕ терять!!! И вообще кто же будет его разбирать и зачем...-чтоб перенести в инвентаре?

0

Бесполезный мод. У некоторых торговцев мне попадались что-то вроде "чертёж каркаса силовой брони", в разделе хлам, а выглядели как например "партия какогонибудь материала". Можно было купить и построить спокойно. Не помню точно но в

Спойлер

Добрососедстве у продовца роботессы такой был.

0

Указано же в описании, что мод нужен тем у кого каркас забагован. Если таких нет, то конечно бесполезен. Хотя еще перестройкой можно сделать ворованный каркас неворованным - тоже кому-то может пригодится.

0