на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Seasons" Project / Проект "Времена года"

Цитата автора: Я всегда хотела, чтобы природа наконец взяла свое, через 210 лет после войны. Поэтому я всегда устанавливала текстурные моды на изменение природы. Рассматривая их я поняла, что наилучший эффект будет достигнут, когда разные текстуры из разных модов, сольются в один глобальный мод. К тому же разные текстуры оживят игру и всякие деревья и растения не будет выглядеть одинаково летом и зимой. Поэтому... я представляю вам свою работу - проект "Времена года"!

Теперь, у вас есть целых четыре варианта, чтобы оживить унылую пустошь! Чуть ниже,под видео, описаны основные и дополнительные файлы мода. Скачать их можно, нажав на название мода и/или опциональных файлов.


Предупреждение: Мод, естественно, понижает ФПС, особенно, если вы устанавливаете вариант с увеличением  плотности(густоты) травы. Правда, автор заявляет, что мод не должен вызывать вылеты, фризы и лаги. ФПС автора упал лишь на пару единиц, но это всецело зависит от начинки вашего ПК. Поэтому, не рекомендовано устанавливать мод на слабые машины.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

650x366 Спасибо за большое разрешение скриншотов. Все хорошо и четко видно.... Отпишитесь кто скачивал. А то по скриншотам фиг поймешь. А видео где? Только два скриншота.

7

R8TEDM3 https://www.youtube.com/watch?time_c4&v=ZItjrx5osO0 https://www.youtube.com/watch?time_c10&v=dZKfAF_dD4g Извините за скриншоты . Видимы они не грузились .

5

Pro Nursayat Выглядит не плохо. Но вот пропадает атмосфера апокалипсиса. "На вкус и цвет" Лойсну,может как надоест vanilla, поставлю.

5

R8TEDM3 мне кажется он залил один и тот же скрин два раза:D

1

W.F.G.S.S. Там два гифа, первый с зимой, второй с летом.

2

зима вполне даже норм. и в атмосферу вписывается (я не ставил, я прост так)

0

не робит нихера,или как его установить?где инструкция по установке?

0

mister-hdd скачай - Nexus Mod Manager (программа для авто установки ) у меня данный мод работает и еще 130 )

0

Народ, а как переключить, например, с осени на зиму или на лето? Заранее спасибо.

0