на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Сгорание врага при критическом попадании"

Мод добавляет несколько новых эффектов сгорания тел врагов от критического попадания лазером или другими видами боеприпасов. Будет работать на огненном оружии (коктейль молотова, обычные лазеры с огненными ресиверами), лазер, лазер пришельцев, лазер института, плазма (оружие, гранаты, мины).

Теперь после попадания критическим выстрелом по человеку, гулю, супермутанту или когтю смерти он не будет просто умирать от выстрела, а будет в прямом смысле сгорать аж до своего скелета (эффект сгорания будет зависеть от типа оружия).

В комплекте с модом есть голозапись, которая позволит настроить частоту критических выстрелов.

Автор: Niero

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Выглядит шикарно, +100 к лору. Щась затестим. З.Ы. Голозаписи с настройками частоты крита не нашел, была голозапись вкл.\выкл. сжигание. На энерго оружие появились дульные насадки с бешеным уроном. Огнемёт теперь рулит. З.Ы,Ы, Незнаю как там криты, но с уроном огнемёта 1300+ они и нахрен не нужны, урон подскочил на всем оружии в разы.

1

Отличный мод,очень даже отличный !!! Бесит жижа и прах,а это,то что надо !!!

1

не знаете будет ли работать с модами на различные "рельсатроны" которые почему то стреляют плазмой, и на легендарках с плазмой (плазменый дробовик и тд")

0

Красотенечка, всех сожгу.

-1

Нашел более новую версию на другом сайте http://yadi.sk/d/kC5SCvHK3MuyMR

-1

Eremite_City https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/23780

0

Гори гори ясно чтобы не погасло, для садистов мод будет интересен. А кто на последнем фото? Гуляш?

-3

Menengen Такая бронь только у супермутантов.

0