на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Силовая броня - Силач"


Данная модификация добавляет в Fallout 4 силовую броню Х-01 для Силача. Уникальная броня для супермутанта-компаньона. Повышает все характеристики (запас здоровья, выносливость). Как и любая другая броня на компаньонах, новая силовая броня не будет нуждаться в ядерных батареях, что, несомненно, огромный плюс.

 

Как получить?

Скрафтить в химической лаборатории.

 


 

Требования: Fallout 4

Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже:

1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек)

2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек)

3. Сохраните и закройте.

4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения".

5. Добавляем выбранный вами esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4

6. Выполните все, что сказано на странице Настройка fallout4.ini


Комментарии: 5
Ваш комментарий
новая силовая броня не будет нуждаться в ядерных батареях, что, несомненно, огромный плюс.

Ну компаньёны по любому не тратят ядерные блоки.

4

nestquik не могу сдержаться, блин, руки вроде наместе! а херней маетесь, какая х1 броня анклава темболее для супермутанта! единственный супермутант на службе был Френк Хорриган, у него броня силовая уникальная была! а в игре х-01 это броня последней модификации армии правительтва, а анклав остатки правительства был. с того и х-01 последняяверсия брони. броня старая т 45 и прочая была на службе братства. причем в игре есть броня полный комплект х-01 сразу ! 3й модификации стоит на крыше небоскреба в центре и охраняется роботами.

-1