на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Snapable Junk Fences || Пол к стенам 1.0"

Этот мод позволяет решить старую проблему бесполезных заборов с большими зазорами между ними. Я сделал заборы 5% больше, и добавил кучу разных узлов оснастки к ним. Все заборы и крупные сторожевые башни теперь есть 2 привязки узлов для других стен (забор мусор или нормальной стенки) с каждой стороны в 2 разных максимумов. Таким образом, Вы можете компенсировать небольшие перепады высот грунта. Если вы хотите сделать гладкими кривыми можно использовать два толще нежелательной заборы для 30° кривая.

Следующие типы стены дополнительно привязать узлы для полов:

    • Прямые заборы имеют 4 узлов оснастки для полов в 2 разных максимумов. А верхняя хороша для размещения турелей на его нижней идеально подходит для ищущих укрытие за стеной.
    • 90° углов в основном такие же, как и прямые заборы. Только разница в том, что он имеет 6 вместо 4 узлов оснастки для пола, так что ваши дорожки могут пойти за углом также.
    • Дверные проемы только верхние узлы оснастки, потому что это не имеет большого смысла, блокируя дверь с нижним.  1) желательно использовать установщик модов 2) (в ручную) распаковать содержимое в папку с игрой -Открываем по пути documents/mygames/fallout4/ файл fallout4.ini
      Добавляем строчки:
      [Archive]
      sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\
Комментарии: 4
Ваш комментарий

перевод бы еще толковый...а так хороший мод, на пятерочку тянет)

1

"Я сделал заборы 5% больше, и добавил кучу разных узлов оснастки к ним" Ты скопирастил, а сделал это DarthWayne с Нексуса:) И судя по этому, ты да же описание после перевода в Гугле, не удосужился подредактировать: "Если вы хотите сделать гладкими кривыми можно использовать два толще нежелательной заборы для 30° кривая". Илюха Оношко Для себя вчера перевел, когда скачал со страницы автора: http://rghost.ru/6jjL86T2k А вообще, советую глянуть утилиту ESP-ESM Translator. Если, как тут текст идентичен тому, что в игре и есть в базе программы, перевод в два клика проходит.

2