на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Snappy DLC kits"

Snappy DLC kits для Fallout 4

Название: Snappy DLC kits
Автор: robboten

Описание:
Легкие, Уютные, Snazzy, Snappy дома - выпуск DLC

Во-первых, это комплекты Far Harbor. На самом деле это старый набор DecoMain C, но с новыми материалами. Он включает в себя несколько приятных новых файлов и дополнений. Вы можете использовать этот набор, чтобы сделать небольшие поселения на берегу моря или восстановить поселения в Far Harbor до их первоначальных видов.

Установка:
- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 3
Ваш комментарий

уУх! Вот бы собрать все дома - и сделать их в довоенном стиле. Вернее поселения! Кроме Нюки. Я там не живу да и не комфортно как то

4

Нижний скрин - знакомое место!!! Но хотелось бы еще пару модов скачать без "муторной" регистрации ( имею ввиду сайт нексус). 1.House Kit Half Wallpsper 2.Nora Survives 3.Taffington Boat House Reneval (именно).

1

На самом деле это огромный строительный мод. Найти более объёмный, лорный, разнообразный, наверное невозможно.Другие моды могут его разве что дополнить, особенно если лорность - Ваш стиль и цель при строительстве. Всё никак не найду Snappy Hotel kits для Fallout 4 и другие.

0