на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Снятый Pipboy"

Многим наверное надоел висящий ,огромный Пип-бой на руке , который не подходил к вашей одежде , и не вписывался в пост- апокалиптическую атмосферу.
Так вот мод позволяет в любое время снять или же надеть обратно Пип-бой, думаю это очень круто.

Автор: 7StarC

Установка:
- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ВАЖНО!!! 1. Не начинайте Новую Игру с включенным модом. Активируйте мод ТОЛЬКО после получения Пип-Боя. 2. Перед удалением мода убедитесь что Пип-Бой НАДЕТ на руку персонажа. В противном случае Пип-бой пропадает.

9

В описании надо было указать,что от первого лица - отсутствует фрагмент руки,где энтот пипбой должен быть...То есть при перезарядке оружия и при передвижении с двуручным оружием - это будет бросаться в глаза... Ну а для тех,кто играет от 3го лица - этот монд сойдёйтъ.

2

а на нью-вегас такой мод есть?

1

Артем Мазуренко на нью вегас есть Pipboy Readius

3

Жалко что в нью вегасе и 3 фолыче так не сделать, ибо там нету текстурки персонажа без пип боя. А так мод хороший, но мой вам совет если вы пошли снуперить и без первого лица не обойтись, оденьте машинку обратно.

0

Мод нихрена не пашет, дизлайк, все сделал по инструкции

0