на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Собака всегда рядом / Never lose dogmeat"

Данный мод поможет вам быстро переместить свою собаку на локацию, в которой вы находитесь. При условии, что у вас нет других компаньонов, так как собака от вас просто убежит.

Установка:

  1. скопируйте файл из архива в папку с игрой; 
  2. запустите консоль (клавиша ~) и введите команду bat dogmeat.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

кое-кому может и пригодится. хотя у меня она ещё ни разу никуда не пропадала.

7

мда уж, её хоть на другой локе оставь всё равно она прибежит к вам если конечно не послать её подальше или не приказать ждать или сидеть охранять а так беспонтовая собака которая только мешается, я и в 3ей части и в Вегасе всё одна ходила без напарников, только тупят в бою и мешаются.

5

ПрАвдА пОртИт нЕрВы ну хз хз, паладин Данс выносит будь здоров, за остальных не ручаюсь. Собака если вкачать перк повышает шанс попадания в ВАТС и рвет конечности. Так что тоже полезна

1

NecroTV ток дурак станет этот перк качать

0
Комментарий удален

NecroTV Да,Данс выжимает по полной

0

Лучше бы сделали мод который убирал бы эту собаку) Достала она уже лазить везде за ГГ. И после каждого быстрого перемещения надо ей каждый раз ей приказывать оставаться на месте. Играю всегда один, без спутников, поэтому это изрядно напрягает.

2

coolracer так на первой локе где у вас бывшей дом был что вам мешает сделать будку для собаки и приказать ей сидеть и охранять? от собаки одна реально полезная вещь 1 она врагов засекает до их появления, ну и бывает нужные вещи находит. Но как боец собака не очень,если бы её мододелы сделали как в игре "Dragon Age" Мабари толк был бы.

1

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Я пока строительством не занимался, мне это не особо интересно. Попробую построить ей будку, может и правда будет сидеть там постоянно. Спасибо за совет)

0

Я люблю напролом шагать,через горы и собачка теряется.Но качать не буду,в лом

0

Спасибо большое. Реально помогло

0