на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Союзный бластер / Union Blaster Standalone"

Автор: Kentington
Версия: 1.1
Перевод: Basil44

Описание:
Союзный бластер - это прототип энергетического оружия, разработанный Союзом Странника (страна далеко на юге Содружества), и крупной фракцией из будущего квестового мода. Гибрид земных и инопланетных технологий, этот бластер принимает в качестве боезапаса стандартные батареи и имеет огромное количество модификаций, которые позволяют ему выполнять практически любую боевую задачу - от скорострельного оружия до тяжелой артиллерии.

Имея перк Наука! 3 уровня, вы можете создать бластер в Химлаборатории. Для этого вам понадобятся 12 патронов от Бластера Чужих, 2 Золота, 6 Кристаллов, 4 Оптического волокна и любое лазерное оружие. Если вы ещё не нашли Бластер Чужих, или уже потратили весь его боезапас, либо ещё не прокачали перк Наука!, отправляйтесь на самый южный край Светящегося Моря к пирамиде Дозорного Участка, у входа в который вы и найдёте данное оружие.

Установка:
В архиве только русифицированный esp-файл. Поэтому сперва скачайте и установите полный мод версии 1.0 отсюда, установите мод, а затем скопируйте русифицированный esp-файл в папку Data игры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий