на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Spider-man mask (Маска Человека-паука)"

Заменяет стандартную текстуру Холщового капюшона. Сделано на основе капюшона Дэдпула. Чем больше радиации - тем больше ответственности!

Автор - M113

1. В текстовом файле Documents\My games\Fallout4\Fallout.ini найдите строку
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\
и, если вы не сделали этого ранее, допишите после нее
, TEXTURES\, INTERFACE\, MUSIC\, SOUND\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

2. В папку с игрой Fallout4\Data извлеките содержимое архива.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

давай хищника со всеми причиндалами и плазмаметами человеческими черепами и вырваными позвоночниками +все визоры и анимации а челопук он лох ему не место на пустошах и тогда количество загрузок вот увидиш зашкалит,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

8

эйсвинтура Дело не совсем в загрузках, а так, если со мной кто-то разделяет фан, то я буду рад. А на счёт хищника - это надо искать фаната хищника) Dee-mar Как-будто Совершенная армия Пауков))

0

эйсвинтура Да!!! Полностью согласен давай Хищника!!! Вот ему есть где разгуляться!!!

1

Если количество загрузок достигнет 50+, сделаю чёрную маску. Если количество загрузок достигнет 150+, сделаю полный костюм из первого фильма на основе комбинезона убежища. Также есть недоделанный костюм из фильма "Amazing Spider-Man", у кого есть желание доделать - пишите в лс, кину текстуры и наброски)

Спойлер
2

Отдельно сет сделать можно? хочу чтоб Ник бегал в таком одном..)

0

FaNat1k002 К сожалению, не знаю.

0

M113 нафига ты моё описание установки копируешь? своё слабо написать?

1

Marvel2 Оно удобное) зачем лишний раз колесо изобретать? Ты ещё упрекни в том, что установка мода такая же, как и остальных)

0

M113 Marvel2 Оно удобное) зачем лишний раз колесо изобретать? Ты ещё упрекни в том, что установка мода такая же, как и остальных) при чём здесь моды? я их делать не умею. то есть ты своё описание тоже придумать не можешь?

0