на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Стена вокруг Сэнкчуари"

Информация:
Этот мод добавляет вокруг поселения Сэнкчуари в Fallout 4 мощную стену. Так что, стройте себе на здоровье и знайте, что ваши поселенцы в безопасности. 

Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже:

1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек)

2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек)

3. Сохраните и закройте.

4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения".

5. Добавляем выбранный вам esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4

6. Выполните все, что сказано на странице Настройка fallout4.ini

Комментарии: 24
Ваш комментарий
17

Полезно, но враги спавнятся ещё и на территории поселения или проходят сквозь стены. У меня также всё заколочено, только деревянными стенами, но 1 робот из автоматрона всё равно напал, в центре поселения, а через ворота он туда доехать бы не смог так как у единственных ворот очень много турелей, 2 чела с миниганами и 1 робот охранник. Я уж не говорю про других нормально вооружённых поселенцев, которые всей толпой прутся если через ворота прошёл враг.

10

Zefos Видел где-то мод что б НеПиСи спавнелись только за пределами территории поселения,правда не названия не ссылки нет(

6

Zefos Да, это косяк, в трейлере было показано как рейдеру бегут через мост, а на деле они появляются в самом центре(

9

Zefos http://tes-game.ru/load/fallout4/10/11333/65-1-0-13988 Лови приятель, мод для АУТспавна

9

Skylest http://tes-game.ru/load/fallout4/10/11333/65-1-0-13988

1

Zefos В том районе спавн идет. Там стоит большущее дерево. Этот район я "Обрезал" в районе домов,которые стоят друг против друга. 2 дома!!! НЕ три. И конечно же установил турели по мощнее. Смотрите скрин!

0

Крутой мод! Как же бесит то, что одно из лучших мест для стоительства стоит на открытом месте. И ладно, вроде река, но её вброд перейти можно!

7

Как уже тут сказали нет смысла лепить стены потому что рейдеры появляются внутри поселения.Пичаль.

2

Чебуратор Основатель Стены все-таки полезны, со всех сторон уже не пролезут, а в там, где враги спавнятся внутри периметра - раз уж Беседка так жульничает, включить режим бога через консоль и утыкать все турелями. Нефиг жульничать )) Как вариант - забетонировать кубами фундамента - сразу при появлении будут похоронены без оркестра )))

0

misterixxx Есть три точка спавна.Одна за мостом.Поставить там турелей. Вторая на выходе из поселения на дороге к 111 И третья там где кончаются дома. У меня в Санкчуари Денс тусуется в силовухе и с миниганом. XD

0

Полезная вещь, можно НПС на стены поставить, всяко лучше

2

рейдеры поселенцев могут убить разве?

1

GlukoEjik При тебе оглушают, а если пропустишь нападение, то всех перебьют.

1

random3355 странно у меня на поселения нападали - я пропускал, т-к играю на выживании и быстрого перемещения нет!. В пип-бое было написано, что поселенцев 0! Когда приходил в деревню - поселенцы все живы и здоровы меня встречали у ворот. Пару раз такое замечал и еще подумал - раз никто не умирает, то какой смысл строить оборону? Странно вообще все это. Хотя может у меня глюки какие-то... Надо еще проверить.

1

GlukoEjik Это не глюки. Поселенцы бессмертны на любой сложности. Я вообще после этого забил на всякое строительство и на поселенцев. Пишут все убиты, приходишь все живы. Да еще и сами восстанавливают всю инфраструктуру, через некоторое время.

2

Thorgal надо короче искать моды на это дело! А то так неинтересно..

1

random3355 не всегда в данном многие выживают кроме некоторых особых с именами бех имен убивают и некоторых с именами уюивают даже свои случайно если толстяк дал в руки

0

Но на старых версиях - пропадали, даже именные из Сэнкчуари, бродил один только Престон. На новых не проверял.

1

Была бы эта стенка в консрукторе ...

1

Низкая какая то!!! И неказистая + кривовато построена. =После установки - строить ее не надо -сама появляется!!! Удалил. Вид ее и низкость + нет возможности поставить турели, на квадратиках проваливается.

1

sayapov.valery2017 Постели пару ковриков и ставь на них турели.

3

На скринах красиво,но когда установил,половина стены разрушена,на половину может спокойно кто хочет зайти,почему было не сделать норм? http://www.playground.ru/files/fallout_4_zaschischennyj_senkchuari-153224/ установил эту,идет вместе с мостом

1