на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "SweetFX (Enhanced Wasteland Preset)"

Набор пресетов и фильтров настройки, для небольшого изменения оригинальной графики в Fallout 4, делает цвета более насыщенными и теплыми.

Установка:
1) Содержимое архива SweetFX положить в корень игры (.../Fallout 4/...).

2) Запустить игру через лаунчер.

3) Играть!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Сделай, пожалуйста, сравнение, было / стало, чтобы увидеть отличия! Спасибо.

16

LionX_DVS007 Отличия можно на источнике посмотреть: http://sfx.thelazy.net/games/preset/4648/ Там на картинках есть интерактивное сравнение. В целом, неплохо выглядит.

3

Эмм... мир после ядерной войны должен быть зеленым, теплым и красочным? Я ни когда не пойму таких людей.

4

WitcherPlayer Ты наверно удивишься, но на самом деле мир после ядерной войны, должен быть весь поросший густой яркой и сочной зеленью.

13

WitcherPlayer Как бы - природе плевать... Угольки, дым, пыль и прочие загрязнения - оседают и рассеиваются за год... Радиация - другой вопрос... Солнце не станет светить иначе, и климат сильно не изменится, просто живность станет.... мягко говоря "причудливой" или просто погибнет. А краски, цвета мира - останутся теми же... а может без людей - даже станет чище, и будет чууть более красочно. То, что Вам "привили" в играх и фильмах - это лишь Утрирование, это лишь фантазия, чтобы Лучше смотрелось, не более... По факту - всё иначе. Тот же Чернобыль - в общем-то всё там выглядит вполне себе красиво, только беспорядок везде... вот и всё.

11

Anagliph Спс посмотрел. Даже не знаю, может попробую!

3

У меня не пашет. Игра не запускается. Совместимость поставил.

1

Ну по идее он должен убирать размытие от которого глаза болят, так что попробую установить. Но у меня проблема. Может кто поможет. Кинул все в папку с игрой но вылетает ошибка при запуске. Работа прекращена. Вычислил файл из-за которого это происходит. DXGI.DLL. Знает кто нибудь как решается проблема?

1

Vagner9LOVE Вот у меня такая же проблема.

1

Vagner9LOVE Попробуй переименовать dxgi в d3dx11

1

в папке должно быть 2 файла dxgi.dll и d3d9.dll

1

А вот я d3d9.dl в папке не вижу.

1

aligator76 Спасибо. В Ведьмаке такой же установил. Там все нормально. Но в Фоле что то не получается. Извлекаю full в папку с игрой, открываю и запускаю ReShade Setup.exe. Нахожу игру (в окошке) и эксэшный файл, но дальше сбой.

1

Ненадо его было трогать,он там просто так,был в архиве с оригиналом для свитфх ReShade Setup.exe. ,я тупанул и его неудалил,просто закинь файлы из архива без него и всё будет работать ,а если что вот http://sfx.thelazy.net/games/game/1158/ для тех кто желает чтобы был оригинал и никаких подделок =))

1

aligator76 Что то ни хрена с Фолычем не получается. Все файлы без ReShade Setup.exe закинул в папку с игрой. Ярлык с совместимостью Вин 7 (помогло в WD для запуска). И с ярлыка, и от админа выскакивает "прекращена программа". И другой Свит пробовал (все которые здесь выложены), то же самое. Никогда проблем, вроде, не было. Спасибо тебе за помощь.

1

Kraicher Так я не понял ты решил проблему с крашем игры

1

Нет, не решил. При запуске выскакивает табличка, "прекращена программа", ищите решение в инете. Ну стандартная. А так без Свита все работает,ОК.

1

st1g-210890 Ну, ты попробуй, может у тебя пойдет. Удалить файлы Свита из папки всегда можно.

1

Kraicher Все перепробовал, всеравно крашится игра и все.

1

Денис Махров Я установил другой Свит - Fallout 4+Gamma+fix. Перепробовал разные, остановился на этом. https://www.playground.ru/files/fallout_4_novaya_gamma_ot_0_do_1_fps_gamma_fix_v_1_0-115225/

0

работает, картинка четче стала

1

Добавили контрастности и насыщенности, вот и все изменения. Это можно сделать через драйвер видеокарты или любое другое ПО.

0