на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Сюжетный мод - Ransacked Relays and Shuddersome Subways"

Первый сюжетный мод –  Ransacked Relays and Shuddersome Subways.

Он включает в себя совершенно новый контент, такой как два новых подземелья, новые квесты, новые массивные боссы, новое оружие и даже озвучку диалогов.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сливают сюда мод с Нексуса, не дают полного описания изменений, который он вносит в игру, не дают правил установки. При этом модераторы спокойно его пропускают! Позорище!

19

Bastarder Полностью с тобой согласен!

5

Bastarder Скачай архив, открой его winrar`ом например и ТАМ все будет написано. Простых действий не может сделать! Позорище!

-21

MetalManiac На кой кому-то нужно тратить время на кота в мешке? Если выложившему нужны только бонусы и совершенно плевать на сам контент, то такие моды нафиг не нужны.

9

Злoй Лис Хм, какой "кот"? Что даёт мод написано?! Трейлер есть?! Ссылка на блог есть?! Описание внутри архива есть?! Так какой там кот, ты говоришь?

-9

MetalManiac Bastarder Скачай архив, открой его winrar`ом например и ТАМ все будет написано. Простых действий не может сделать! Позорище! Странный ты человек! Неужели трудно было в описание мода скопировать ссылку описания из архива! Никаких вопросов к тебе не было! Плохо. что на других игроков за свою недоработку накидываешься. Посмотри на данные тебе красные отзывы и сделай правильный вывод на будущее.

2

Как квест начать или где ети новые территории на карте???

4
MetalManiac написал: Описание внутри архива есть?!

Т.е. я должен скачать неведомую хрень, только для того, что бы узнать, хотя бы, на каком она языке?! "Дядя, ты - дурак? Да?" (с)

4

Old_Nick Ещё один...

Old_Nick написал: я должен скачать неведомую хрень

А трейлер на что? А ссылка на блог зачем? А вообще лучше не качай, а то 8мб это ж ОгОгО как много, твой провайдер не осилит... Кому надо уже прошел

К. В. написал: После установки мода оба подземелья сразу становятся доступны. Одно вверху-середине карты, другое внизу-середине. Для победы над боссами нужно только уметь быстро бегать и прыгать.
-10

Требования есть? Версия игры? DLC?

2

подскажите как устанавливать

1

Ну так что? Кто опробывал?Нормальный мод-то? Не корявит игру? Стоит качать?

1

Там про какой то телепорт было написано но а именно что я так и не понял по английски все. И как то скучноватый мод ну может такое подземелье попалось тупо надо было прыгать по лестницам и в конце пуха стреляет хз чем и вызывает враждебных роботов,дутней ну целый букет. Пришлось использовать консольную команду на прыжок чтоб до лифта до прыгать setgs fJumpHeightMin 500

0

Как его убить выпустил 3 мини ядерных заряда отнялось только чутка хп

0