на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "TERA Business Casual CBBE Physics BodySlide / Одежда женская с физикой груди и ягодиц"

Разархивируйте архив с помощью любого архиватора,далее стандартная установка с помощью Nexus Mod Manager.

Описание файлов приложил.Мод обновлен 12 марта 2018 года.

Все любят легко и спокойно отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Эта модульная экипировка (конвертированная из TERA Online). Эта экипировка состоит из 4 частей. Все эти части являются модульными и могут быть заменены между другими компонентами Outfit (Vanilla, DLC, Mods), которые не используют один и тот же номер слота. Эта экипировка может быть создана на химической станции под новой категорией «TERA Business Casual». Вы можете добавить баллистическое плетение в рубашку для платья, а легендарный AP добавлен ко всем 4 предметам. Вы можете изменить цвет рубашки платья от белого к черному (от черного к белому) на оружейном верстаке. Эта экипировка работает с одним файлом ESP или ESL и переключается между физикой / не физикой, когда они встроены в BodySlide (если у вас есть оба). Спасибо SoldierSun за выполнение этого запроса на преобразование. 

Демонстрационное видео

Комментарии: 8
Ваш комментарий

это игра про постапокалипсис, а вы из нее какой то показ мод делаете

0

Rimson43 Моды делают фанаты игры, и грамотные программисты в том числе. Модов на nexusmods.com на эту тему более 180 штук разных!,в общей сложности более 1000 страниц модов на эту игру!!!,это о чем говорит?. А делают потому что штампованный апокалипсис про ядерную войну -давно уже всем приелся. Каждый из фанатов хочет привнести какую то свою изюминку в игру,как то изменить и разнообразить её. Я залил копию мода на русский ресурс с русским описанием и видео демонстрацией- Вы обвиняете меня. Но это Ваше субъективное мнение,я его прекрасно понимаю.

0

1Остап Соболь условимся, что я вас не обвинял, и все претензии к nexus'у

0

Rimson43 игра про заглюченный движок)

0

Благодарю за понимание и уважение.

0

Движок то древний и разработчики стремились побольше "бабла срубить" с людей,поэтому сюжет от первых частей игры недалеко ушел,а в плане его осмысления- так полное противоречие(отдельный разговор).

0

На 3-20 -- 3-25 минутах. И как она такая "слабенькая" такое тяжелое еще удерживает. Я им даю пистолетики с автоматами типа Томпсон. И занимаюсь трахом. Кстати они у меня расселены по поселениям, ревновать не могут. Особенно Кейт.

0