на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Торговый сундук / Auto-sell Everything"

Артур Фенсилот, ваш бывший одноклассник, теперь гуль, и доволен этим. Теперь он мастер-торговец! Артур свяжет вас с сообществом торговцев пустоши. Он будет выступать в качестве посредника, и приезжать, чтобы забрать любые товары, которые вы хотите продать им. Он дал вам сундук, в который вы поместите товары, которые хотите продать. Он придёт, получит товары, оценит их на месте, и даст вам вашу справедливую долю в крышках. Сумма на самом деле очень разумна, учитывая удобство, которое он вам предоставляет. Артур знает, что он может продать ваши товары сообществу за 80% от их полной стоимости, и будет брать всего 5% комиссионных сверх того. Это означает, что вы получите 75% от полной стоимости каждого товара, помещенного в контейнер.

Кратко:
На самом деле вы не увидите никакого гуля-торговца. Просто постройте Торговый сундук (раздел МЕБЕЛЬ -> ЯЩИКИ в меню мастерской) который будет автоматически продавать любые предметы, помещённые внутри него (за 75% от полной стоимости).

Примечание:
Да, вы можете использовать сундук, чтобы избавиться от нежелательных предметов, даже если они не стоят ничего. Все, что вы можете перенести в сундук, будет удалено. Вам просто нужно убедиться, что по крайней мере один из предметов чего-то стоит.

Совместимость:
Мод должен быть совместим со всем. Порядок загрузки не имеет значения.

Установка:
Скопируйте файлы из архива в папку Data игры и активируйте VendorTrunk.esp в вашем мод-менеджере.

-

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Извечная проблема нищих торговцев решена. Для скайрима бы такой забабахать.

3

random3355 Возвращение в Хелген ставь.

0

Все, Теперь, примерно по 10 тонн, всего, буду скармливать сундуку! Наконец-то!

2

Чебуратор Основатель ога, с тремя сотнями крышек...

3