на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Транспортировочные дроиды / Transportation Droids"

Ненавидите ли вы браминов так, как ненавижу их я? Брамины на крыше, брамины на кровати, брамины на месте, где я размещаю грядки... Агррр!!!

Не пора ли заменить их на роботов? В самом деле, если Ржавые дьяволы могут строить тысячи роботов с нуля, почему поселенцам не построить хотя бы одного на поселение?

Роботы полностью безоружны и используют пакет брони из Automatron. Для того, чтобы этот мод работал в существующем сохранении, вы должны отправить снабженца в другой населенный пункт, мгновенно переместить их обратно (вы можете сделать это, прежде чем он уйдёт, как это занимает секунды), а затем снова назначить на маршрут снабжения. В результате брамин должен быть удалён, и появится новый рабочий робот.

Единственная проблема сейчас в том, что их имена не изменились. Поэтому они до сих пор называются "Тягловый брамин", если вы будете их рассматривать. Это небольшая косметическая проблема, и они по-прежнему выглядят и ведут себя как роботы.

Также стоит отметить, что роботы имеют меньшую геометрию столкновения, чем брамин. Это означает, что если они спавнятся внутри вашего дома, они должны быть в состоянии выйти самостоятельно. Делает жизнь намного проще.

Установка:
Скопируйте файл из архива в папку Data игры и активируйте Transportation Droids.esp в вашем мод-менеджере.

--

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Теперь вместо браминов будут по кроватям и грядкам роботы лазить.

1

JUTONISH40K Забор поставить?!

0

Увидеть бы, как это работает.

0

sayapov.valery2017 носятся будь здоров :) и главное не мычат)))

1

Интересно придумано,надо будет поставить ради разнообразия.

-1