на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Tree Farms - Harvestable Wood"

Вам надоело постоянно бегать по содружеству и собирать разные предметы из дерева? Хватит! Это в прошлом! 
Теперь вы сможете высаживать деревья в поселениях. Достаточно будет разместить дерево в любом месте где есть земля, назначить поселенца и как только дерево вырастит, он начнет добывать древесину.

Деревья можно размещать только на земле (почве)

Где найти деревья?

  • Ресурсы -  Разное

В архиве вы найдете 3 версии мода в которых разное количество получаемой древесины. (Устанавливайте только необходимую вам версию)

Совместимость с другими Конфликтов не замечено

-желательно использовать установщик модов

-распаковать содержимое в папку с игрой

-Открываем по пути documents/mygames/fallout4/ файл fallout4.ini
Добавляем строчки:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А мне кажется, или дерева и так навалом?

3

На каждой базе у меня растет - мутафрукт, тошка и тд. которые я продаю, или меняю на партию древесины, стали, бетона...думаю - так делают многие. Способы как нарыть себе ресурсы для строительства - есть. Зачем придумывать быстрорастущие деревья. ВЫЖИВАНИЕ!! ГДЕ ТЫ??! Ps/ Я достал из кармана два сигаретных бычка, пару ржавых консервных банок, и смастерил себе кровать с новеньким матрасом....Что мне стоит - дом построить!

2

T80T34 Мутафрукт, кукуруза, тошка и чистая вода дает клейстер (5 клея). А дерева в игре, с избытком, только если для разнообразия флоры поставить :)

0

dJiT За рецепт клея я в курсе. Я про-то что в игре и так всего в достатке, а если и не хватает, то иди и купи, или хлам таскай.

0

Хз кому надо древесину ещё и ВЫРАЩИВАТЬ. Я пробежался по трём фермам, древесины за полчаса больше тыщи набрал. К концу игры было уже три тыщи + 9 отстроенных поселений.

1

Удобно, но побегать иногда тоже интересно. Особенно если никуда не спешить и просто играть. :)

0

а древесину купить за дцать крышек слабо?

0

Спасибо! Полезно и смотрится симпатично =)

0

mincraft стайл... ПС ладно за пару суток вырастает плод на местных фруктах, ну мало ли , они же 200 лет мутировали....но деревья

0

прописал команду в консоли и 10к дерева в кармане) моды ещё какието придумали) а, это, с одного дерева бесконечно древесина добывается и дерево после добывания древесины всё так же произростает?

0

в Сенкчуари деревья и почтовые ящики всёвремя респавнятся.

0