на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Улучшенные текстуры крови от dDefinder"

Новые текстуры крови.

Установка: скопируйте текстуры из архива в папку ..\steamapps\common\Fallout 4\Data , в файле Fallout4.ini (в папке мои документы...\Documents\My Games\Fallout4)  вместо строчки sResourceDataDirsFinal пропишите sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\ . Если используются другие моды, то папки должны перечислятся: sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\ . Также найдите и допишите строку fDecalLifetime=800.000 , чтобы декали жили дольше. Сохраните файл и закройте.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Знает кто как увеличить время "жизни" гильз после выстрела?

4

Вопрос... где искать..fDecalLifetime=800.000 эту строчку если ее нет!?

2

andre158 Vetаl Работает, добавил в раздел [Display], последней строкой, на всякий случай пропустил строку, как предыдущие отдельные строчки в этом же разделе. НО, кровь разговору нет красиво смотрится, особенно если много в одном месте замочишь. А недоделку становиться видно, когда одного грохнешь или пару, кровь квадратами падает. Может если автор доделает, качну, а этот вариант - в топку!

0

Такой же вопрос как у andre158, в какой раздел добавить, у кого есть подскажите?!

1

Автор за перевод спасибо, но у меня нету в файле ини эти строк...корчое все сложно, ждем дальше. У меня пиратка русская.

0

Alex-Dic РАЗНИЦА В ПУТИ НА ПИРАТКЕ НЕТ ПАПКИ СТИМ НАДО ПРОСТО КИДАТЬ В ПАПКУ FALLOUT 4 - DATA

1

fox 453 Во первых - автор так и написал, кидать в DATA! А во вторых ты сам ответил на свой вопрос, кидать по разному надо, а остальное без разницы!

0

Alex-Dic в том то и дело что я сам допёр но можно было бы расписать порядок установки для лицензии и для пиратки не все такие догадливые как я и ты начинают искать у себя не существующую папку стим

0

fox 453 на самом деле мне не понравилось, когда крови много, а жертва одна, то кровь падает квадратами, мне не понравилось. А на счёт автора, кроме различного пути установки, он главного не написал, куда писать строку - "fDecalLifetime=800.000" опять же отписался выше. Тож сам разобрался, но после просмотра снёс!

0

у меня стоит мод на улучшение графики наверное из-за него после установки данного мода я улучшений не увидел.

0

Автор кто выложил данный ""шедевр"" тебе бро или систер 5 с + но кровь падает квадратом это уже стабильно, так что удаляю!

0