на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "[v1.0]Винтовка M1 Garand / M1 Garand"

Автор:asXas
Версия:1.0
Язык:русский
Переводчик:Jekyll

Описание:
Этот мод добавляет М1 Garand и Штыковой М1 Garand в мир Fallout 4 со своей собственной анимацией перезарядки. Конечно же с синей изолентой, куда уж без нее! Количество модификаций: 5 ресиверов, 5 прицелов, 3 дульных насадки, 4 варианта изоленты. Прицелы поддерживают See-through scopes. 

Как получить:
- При установки варианта с добавлением в уровневые листы, винтовку можно найти у торговцев и убитых врагов.
- Создать на Верстаке Оружейника из мода AWKCR (Установите патч).
- Два легендарных варианта, Эта машина и Синяя Бетти , спрятаны в мире, найдите их!
- Используйте консольную команду help "Garand" 4 WEAP. Нужное ID будет WEAP XX000F99 - где хх порядковый номер мода в лаунчере.

Опционально:
Патч для AWKCR
Патч для AWKCR и VW
Патч для AWKCR и VIS
Патч для AWKCR, VIS и VW

Требования:
Fallout 4
AWKCR (По желанию)
Visible weapons (По желанию)
Valdacil's Item Sorting (По желанию)

Конфликты/Ошибки:
Может быть не совместима с другим модом на M1 Garand
В силовой броне, от третьего лица, анимация выглядит странно.

Благодарности:
Модель/текстуры/анимация/реализация - asXas
Помощь - Haru/Blackxteel
Звук - Partisan Executioner

Установка:(Можно вручную или через NMM менеджер)
- Скачайте архив, папки Materials, Meshes, Textures, Scripts, Sound и файл M1Garand.esp (выберите 1 из 2-х) кидаем в папку Data в игре.
- Плюс установите по желанию опциональные .esp
- Если устанавливаете вручную, то откройте файл plugins.txt по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку *M1Garand.esp

Комментарии: 6
Ваш комментарий

всё войну её ждал хорошая штука еще с NV понравилась

3

Неужели карабин правозарядный?! И даже от от третьего лица перезарядка происходит справа? Неужели так трудно остальным мододелам сделать правозатворное оружие как тут и AKM Project?

2

Hardweller Трудность в том что мало модеров умеет делать анимации, а тех что делают единицы. Сейчас анимаций появляется больше и больше, значит и оружие правозатворного станет больше. Тот же Ha_ru уже конкретно приложил свои руки к многим модам. Авторам нужно лишь связаться с ним и договориться, если получится.

3

Те кто смог установить и получить винтовку - объясните пожалуйста как и что делать, не могу разобраться. Скачал поставил мод AWKCR, создаю верстак для оружия, захожу, списки пустые и не могу уже выйти из верстака. А так само оружие не появилось ни в игре, ни у продавцов. То же самое с "Ремингтон 870 Полицейский Магнум" (http://www.playground.ru/files/fallout_4_remington_870_politsejskij_magnum-143203/). В скайрим моды проще вставали.. Устанавливал вручную.

0