на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "[v1.1]Зачетный Хэнкок / Sexy Hancock"

Автор: Dysthe
Версия:1.1
Перевод:Русский
Переводчик:Jekyll

Описание: Мод изменяет внешность вашего возможного напарника Джона Хэнкока. Хэнкок имеет собственные текстуры лица и тела. Мод приближает его к тому, каким он был изображен на концепт-артах.

Сведения: Джон Хэнкок вместе со своим старшим братом Макдонахом жили в маленькой хижине на берегу. Позже они оба перебрались в Даймонд-сити. Однако после предательского поступка своего брата перебрался в Добрососедство, начал испытывать на себе различные виды химикатов и наркотиков. Однажды ему попадается экспериментальный радиоактивный наркотик, который вызвал у Хэнкока гулификацию. В последствии бунта против тогдашнего главы города Вика и его банды громил, становится мэром Добрососедства. Может стать напарником выжившего после прохождения квеста "Раскопки".

Варианты прически:
- с бакенбардами и длинными волосами
- только длинные волосы
- колониальная прическа
Варианты лица:
- Равномерный цвет 
- Кожа теплого тона
- Кожа с румянцем
Опционально:
- Плащ насыщенного красного цвета

Требования:
Fallout 4

От автора:
Мод сделан с помощью FO4Edit и Face Ripper.

Установка:(можно через NMM менеджер или вручную)
Установка в ручную:
1.Выберите вариант волос из папки: Bearded_Long_Hair (С бакенбардами) либо Beardless_Long_Hair (без бакенбард), либо Beardless_Colonial_Hair_Dark_Eyes (Колониальная прическа) и скиньте esp в папку Data.
2.Выберите цвет кожи из папки: Skintone_Even_Skin (Равномерный цвет) либо Skintone_Ruddy_Skin (Кожа с румянцем), либо Skintone_Warm_Skin (Кожа теплого тона) и киньте папку textures в папку Data.
3.(Опционально) Насыщенный цвет плаща: из папки Red_Coat скидываем папку textures в папку Data.
4.Подключите плагин Edit_Hancock.esp

Комментарии: 2
Ваш комментарий