на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Vault Meat Follower ESP / Симпатичный компаньон 2.0"

Этот замечательный мод для Фоллаут 4 добавит в компанию Вашего персонажа симпатичную спутницу, которая не займет стандартных слотов для компаньонов.

- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Поподробней опишите пожалуйста: где искать, поддерживает ли напарник диалоги?

8

Короче, компаньон- инвалид... Текстовый документ из архива кидаем в корневой каталог, в игре вызываем консоль и командой "бат" пишем название этого документа. Со второй попытки приперлась напарница, которая обладает как плюсами, так и минусам, подробнее: огромные сиськи ( на этом плюсы заканчиваются и начинаются сплошные траблы), она полностью немая, и настолько тупа, что не реагирует ни на какую клавишу... Подключил ее к моду на десять компаньонов- стала реагировать на базовые команды: обмен и тд, но переодеть ее не получиться, видать все шмотки из игры ей ужасно жмут в выше обозначенном месте... Мод сырой- ждите, как говорится, гекк.

5

cantik По твоему описанию мода, тогда единственный баг этого мода это волосы, они должны быть белыми

1

А это не ОНА? http://pix.playground.ru/fallout_4/1386870/ http://pix.playground.ru/fallout_4/1357928/ http://pix.playground.ru/fallout_4/1355739/ http://pix.playground.ru/fallout_4/1284528/ Думал со спец сайтов пример привести, но вспомнил, что на ПГ тоже есть.

0

random3355 Именно она :) Переодеть нельзя, как и силовую броню так и любую другую вещь. А то что молча бегает, воюет, носит вещи, и не занимает слот компаньона это только плюсы.

0