на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Видео Пустоши"

Описание:
Нечем заняться в свободное от путешествий время? Скучно сидеть в своем пристанище по вечерам? Этот мод добавляет в игру возможность просмотра ТВ! Этот мод основан на моем моде "Television Comes to Fallout" для Fallout 3, который эмулирует воспроизведение видео роликов, которые Bethesda использует в обучающих учебниках.

Где взять видео кассеты:
- Есть 7 кассет, которые расположены в ящике снаружи Убежища 111, справа, где кнопка для открытия двери хранилища. Все кассеты имеют префикс S.P.E.C.I.A.L

Как изготовить проигрыватель:
- "Проигрыватель голозаписей" можно изготовить в меню Мастерской в разделе Мебель>Разное.

Как все работает:
- "Проигрыватель голозаписей" должен быть расположен достаточно близко к стандартному телевизору "Radiation King", чтобы быть обнаруженым. Максимальная дальность от телевизора: 1 - 1.5 метра.
- Телевизор должен быть подключен к питанию.
- "Проигрыватель голозаписей" должен быть подключен к питанию.
- Телевизор должен быть включен. "Проигрыватель голозаписей" не будет работать, если телевизор выключен при включении кассеты. Если вы уже вставили кассету, с выключенным телевизором, просто откройте и закройте контейнер видеопроигрывателя и он должен начать проигрывать.
- Открытие и закрытие меню "Проигрывателя голозаписей", чтобы загружать кассеты.
- Также можете смотреть видео на большом экране Старлайт, только нужно установить дополнение для основного мода (смотрите скриншоты).
- Большие круглые телевизоры не поддерживаются.

Удаление:
1. Во-первых, удалите все голокассеты из плеера и поместите их в свой инвентарь.
2. Во-вторых, сломайте все плеера, которые вы разместили в своих поселениях.
3. Теперь вы можете создать новое savegame.
4. Выйдите из игры и приступите к удалению файлов через NMM менеджер или вручную. Как только это будет сделано, загрузитесь с последнего сохранения и сохраните игру снова, подождите / поспите в игре в течение 24 часов, а затем сохраните игру снова ~ вы можете удалить ранее сделанное сохранение после того, как вы протестируете новое.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Класс))) В перерывах от поисков сына, герой теперь ещё за теликом будет торчать) Не, ну а чё, настоящий мужик😀

5