на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Винтовка спецназа / Spetsnaz Rifle - Standalone Rifle 3.0"

Описание, инструкции и рекомендации

Мод добавляет новую винтовку спецназа, сделанную на основе реальных моделей АС «Вал» и ВСС «Винторез». Винтовка имеет большое количество модификаций и модулей, которые позволят настроить ее под подходящий вам тип игры (Карабин, штурмовая винтовка, снайперская винтовка и т.д.). Винтовка имеет следующие модификации: 8 ресиверов, 3 ствола, 3 приклада, 5 магазинов, 3 прицела, 3 калибра(используя мод "New Calibers" и опциональный патч для нее можно получить еще 6 калибров в том числе и 9х39мм, который являются для нее родным), 7 типов патронов, 2 режима стрельбы - полный и полуавтоматический и две вторичных модификации.

Обновление:3.0
- Исправлена ошибка с невидимым оружием. Теперь все версии оружия появляющиеся в мире должны быть полностью видимыми, так же после смены ресивера, остальные модификации будут оставаться на месте.
- Теперь при установке модулей на оружие оно будет менять свое название(как ванильное).

Как получить:
Найти оружие в игре. Оружие добавлено в лвл-листы торговцев и Стрелков. Или же используйте консольную команду help "Спецназ" 4. Нужное ID будет WEAP xx04F21F - где хх порядковый номер мода в лаунчере.

Опционально (доп.ссылка):
Патч для мода New Calibers от ShawnPhillips

Требования:
Fallout 4

Благодарности:
SAM61 за оригиналые активы АС Вал и ВСС Винторез
Tigg за оригинальные активы ПСО-1

Установка: (Можно вручную или через NMM менеджер)
- Скачайте архив, берем папку meshes, textures и файл SpetnazRifle.esp и кидаем в папку Data в игре.
- Если устанавливаете вручную, то откройте файл plugins.txt по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку *SpetnazRifle.esp

   

   

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Винторез хорош,но ПСО-1 не приятен своим розовым цветом,вот бы исправить его на нормальный.

1

serial86 Что? Какой такой розовый цвет? Jekyll Давно уже пользую v3.1 Народ, хоть иногда пользуйте нехус, удобный менеджер модов. Хотя сам предпочитаю ставить моды ручками/ q;-)

0

puxman Это хорошо, но сам факт не отменяется, что автор топика стырил мой перевод и не верно указал описание.

2

Jekyll Вчера залил версию 3.1, что бы уж наверняка все было нормально у народа. Странно, у меня через Беседку уже до 4 версии обновилось, Final - Adds the option to craft it at the Chem Lab workbench. Requires rank 3 gun nut & rank 1 scrapper. Parts required are a Combat Rifle and various components. Странно, что на нексусе нет ее.

0

puxman Да мне то что, я переводчик этого мода, перевод которого сюда сливается бесцеремонно :)

1

что за броня на нём где взять???

0

ВСС Винторез, одно из самых эффективных оружий для спецопераций

0

Жаль, мне понравилась

0

не пашет. Точнее стреляет, звук есть, но текстуры прозрачные.

0

под патч 1.5.157 не пашет

-1

z_mey Вот ведь как! А я подумал недоделка!

0

z_mey Все работает, если у вас не работает , то это не значит, что мод плохой...

Винтовка спецназа на v 1.5.157
0

puxman А что за очки у собаки? Скинь пожалуйста или id для них , или ссылку на мод. И как очки сделать прозрачными это с модом или без?

0

И нексусом пробывал и вручную непашет, так что скрины ниочем неговорят

-1

z_mey, еще один тебе минус в карму... В описание к моду, ошибка есть и очень существенная. С ней, вы никогда нормально Винторез не получите. Необходимо в консоле набрать help SPET 4 вывалится список, далее вводите ID где есть WEAP Все Винторез у вас в закромах. [hr] V has come to, очки называются Welding Goggles - Сварочные Очки. Нашел где то... Мне они не понравились, а на Псине + бандана, смотрятся самое то. Это пару дней назад он у меня приоделся в броню. Модов у меня много в нексусе, точно не скажу.

0

V has come to, вот нашел, тут на сайте: http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/others/item_ids/ Welding Goggles 000787D9

0

puxman Просто тот кто стырил это с другого сайта(геймер-модс), даже не удосужился проверить мод прежде чем выкладывать сюда. Описание "как получить" относится к версии 3.1, в ней оружие получить можно именно командой "Спецназ" потому что в этой версии изменена схема названий оружия. А так же в версии здесь баг с невидимость не исправлен полностью, он так же исправлен лишь в версии 3.1

1