на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Визуальная перезарядка"

Описание:
Данный мод, дает возможность видеть на земле отстрелянные вами, а также вашими врагами, магазины. Поддерживается лишь ванильное оружие, а также из DLC Automatron и Far Harbor и DLC Nuka World, но не требует их. Возможно будут патчи для оружия из модов. Автор уверяет, что не заметил никакого снижения производительности при 100 лежащих магазинов в одном месте, поэтому мод не должен снижать FPS. Но каждый компьютер отличается, поэтому автор включил некоторые параметры конфигурации, чтобы помочь вам, если у вас возникли какие-либо проблемы с производительностью.

Для настройки мода вам нужно использовать консоль.
- PD_VReload_ForEveryone: включает или отключает функцию для всех. По умолчанию включено (1)
Пример: введите "set PD_VReload_ForEveryone to 0" (отключает мод для всех, кроме игрока, установите 1, чтобы снова включить)
- Начиная с версии 1.4 вы можете исключить любое ванильное или DLC оружие из мода, чтобы сделать это вам нужно отредактировать мод в Creation Kit.
- Найдите магический эффект PD_VReload_Effect и редактировать его свойства, в группе ExcludeWeapons в начале его свойства вы будете видеть все оружие, которое можно исключить. Установите на любое оружие, которое вы хотите исключить TRUE, чтобы удалить его из функциональности этого мода .
- Начиная с версии 1.5, добавление PD_VReload_Weapon_Script к любому ванильному оружию исключит его из основного мода.

Требования:
Fallout 4
F4SE

Установка:(можно в ручную или через NMM менеджер)
Скачайте архив, берем файлы PD_VisualReload - Main.ba2 и PD_VisualReload.esp и кидаем в папку Data в игре.
- Если устанавливаете вручную, то откройте файл plugins.txt по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку *PD_VisualReload.esp

Комментарии: 2
Ваш комментарий