на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Воинственные В. А. Т. Ы - Оружейный Мод Действие Пункта Снижения"

Хорошо, так что этот мод делает...

Он делает все последующие действия затраты, которые приобретаются при применении многих оружие дальнего боя модификации и изменения их таким образом, вместо увеличения затрат АР они уменьшают его... :3 забавные вещи право... также любое оружие дальнего боя модификаций, что не было АП увеличение стоимости оказали действия отмечают уменьшение добавил к ним (я надеюсь) и те, которые уже имели снижения ад была она уменьшилась дальше.

Так проще говоря... чем больше материалов вы наклеиваете на свой шутер чем больше раз вы можете взорвать его В В. А. т. С.

Это также означает, что он должен быть совместим с большинством в. А. т. ы игры установка модов капитальный ремонт (по крайней мере те я использовал) но будут несовместимы (если не заделали) с чем-либо, что напрямую редактирует Оригинальное оружие дальнего боя объект модификации. Ямочный ремонт для автономного оружия и другого оружия модификации модов не должно быть слишком сложно либо, он только редактирует АП стоимость

:)
:)

Баги я заметил:

Сейчас как только оружие хорошо модом на маленькие красные всплески, которые появляются на вашей выносливости бар при выборе цели с помощью V. A. T. s все перепутала и на самом деле не приказ, а иногда не появляются, или они действительно сплющенные в один конец, и т. д. Я не думаю, что его действительно отвлекает, но свою ошибку я пока не решен.

Добавляем иногда при перезагрузке оно выводит тебя из в. А. т. ы, но не всегда (это можно делать с вещами и переезд на длительное время в замедлители)

Там тоже может быть ограничение на выстрелы, но я редко, если когда-нибудь столкнетесь с этим лимитом (мне обычно кажется, не нужно больше, чем 15-20) и когда я встречал это предел его всегда были очень разные числа.

Я понятия не имею, если это будет что-нибудь сломать, сохранить мой нынешний, который имеет этот мод прекрасно работает, если что-то начинает идти не так, а уверен, что этот мод заставляя его пожалуйста, дайте мне знать.

Вещей, которые могут случиться в этот мод:

Исправлены ошибки
Оружие ближнего боя может быть добавлен.
Нулевое увеличение/уменьшение эффекта версию геймплея меньше.
Может быть кровотечение версии.

Сделано с F4Edit

Одежда моя ферма миньон носит на скриншот из проводов шкаф – Куются варианты и заменители по calyps

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Все понятно, эпидемия гриппа.. Температуру померьте, возможно она у вас зашкаливает. На *** выкладывать всякую хрень с гугловским переводом? А, я понял. Это для того, чтобы прочитавшие начали себя чувствовать так же как "автор")))

16

Пока описание прочитаешь, сатану вызовешь...

4

неясно)) расплывчато) непонятно что)

2

чем больше материалов вы наклеиваете на свой шутер он должен быть совместим с большинством в. А. т. ы игры Да, ваты в 4-м Фоллауте хоть отбавляй... Ямочный ремонт для автономного оружия Это как на дорогах ямы заделывают? V. A. T. s все перепутала и на самом деле не приказ, а иногда не появляются, или они действительно сплющенные в один конец, и т. д. Я не думаю, что его действительно отвлекает, но свою ошибку я пока не решен. Кличко писал? Может быть кровотечение версии За текст спасибо, посмеялся. А мод то что делает?..

2

Даже гугл переводчик переводит лучше, ко мне пришел Сатана и сказал, что этот мод мне не нужен :DD А вообще я так поняла, что мод даёт возможность больше 4х(или сколько там) выстрелов в режиме ВАТС сделать, судя по скрину

0

А не проще ли увеличить ОД с помощью консоли?

0